Sticks

Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
Я хотел было сделать отзыв на ранобку(вебку), но пока "отзыв" не доступен на нее, так что решил сделать на аниме.

Идея не нова, но реализовать еще как-то можно было, но это аниме не об этом.Сюжет про абсурдно имбового гг
даже сам автор вебки пишет об этом:lol:
, которому никто не верит, что он тот самый "Владыка-демонов". Это такого рода Сайтама, только с магией,
а нет, физическую силу он хорошую имеет, хорошую настолько, что способен поднимать небольшой замок одной рукой
Это аниме просто для того чтобы расслабиться и порофлить, но и коробить, как молодежно сейчас говорить "ловить кринж", от некоторых моментов вы тоже будете, благо их не так много, потому что эти моменты вырезали из аниме, как и подробности о некоторых деталях, через которые можно было бы понять те или иные действия персонажей.
Если воспринимать этот тайтл, как не какой-то проходняк, то вы найдете нелогичные, а иногда бредовые моменты, которым нет объяснения, так что если вы хотели всерьез насладиться сие творением, то не советую, его стоит смотреть, когда вам не хочется смотреть, что-то со сложным для усвоения сюжетом.
Непутёвый ученик в школе магии
После многочисленных пересмотров и прочтения некоторых томов манги и ранобэ, я наконец решил написать мнение об этом аниме.
Лор:
В этом аниме есть кланы и они очень необычно распределены(легче будет понять это, в отзыве слишком много надо будет писать).Магия устроена не по шаблону, в аниме есть так называемые CAD, которые заменяют гремуар, но они отличается от гремуара, так же тут не надо проговаривать заклинание, чтобы его активировать, да что там, тут даже нету маны, а все потому аниме больше приближено к нашему реальному миру, а не к фэнтази, вообщем лор тут по своему прекрасен.
Ставлю: 10
Сюжет:Не знаю, почему некоторым он скучен, но мне он очень даже зашёл, мб некоторых будет бесит отношения между гг и его сестрой, но меня это не так сильно волновало, как говорится инцест- дело семейное:lol:.
Ставлю: 9
Музыка: очень даже годная, особенно выделяются эти три: Battle 6, Flying и Code Break.
Ставлю:9
Персонажи: Конечно не всех персонажей раскрыли, но при просмотре понимаешь все равно приятно за ними наблюдать.
Ставлю: 9
Рисовка:9
Экшен: это конечно не Блич или Наруто, но все равно годно
Ставлю:9
Итог:10, конечно более объективно 9, но мне аниме очень зашло.
Тринити: Семеро магов
Это чуть ли не самый хороший этти-гаремник, и если даже самый хороший, точно один из(лично мое мнение), так как, тут не подруги хоть она тут и есть детства, которая всегда с Гг и влюблена в него, Гг трудно назвать ОЯШом так как его прошлое не особо расскрыто и он не нытик, и ни какой-то пессимист, как обычно и поэтому он не раздражает, хоть он и извращенец. Тут хоть и есть типичные этти моменты, и шаблоны, но они не раздражаю, а даже радуют что ли, потому если бы их не было, тайтл был бы, слишком серьезным, и получился слишком скучным, и для этти тайтла тут не так много этти. Персонажи в тайтле, прикольные, за ними интересно наблюдать, и тут практически каждый сможет для себя найти интересного персонажа, тут даже есть девушка-ниндзя. Рисовка тут хорошая. Сюжет неплохой хоть и есть некоторые шаблоны, но покрайне мере не как в некоторых тайтлах делают "СЮЖЕТ" и акцентируют все на этом.
Две звезды оммёдзи
В данном тайтле много клише и совпадений, очень ... И в аниме говориться что они самые сильные онмеджи Востока и Запада , значит
12 стражей живут на Севере и Юге , но мне как то ,в это не верится потому что , учитель Рокуро , живёт в том же городе что и он ,либо 12 стражей сильнее их , и только через некоторое время я понял что это вариант 2, тогда какой смысл было говорить что они сильнейшие на Востоке и Западе
Плюсы:
Неплохой сюжет ,хоть и с большим количеством клише
Хорошая рисовка
И неплохая романтика
Минусы :
Злодеи аниме как то выглядели уныло Ещё и слили Куронаши...
Файтинг между гг и антагонистамии выглядели однообразно.
И слишком как то все затягивали
Итог ставлю 8/10,но и за концовки
когда была свадьба я немного афигел чья это была свадьба и самое главное что было между глав.героями
я ставлю 10/10