Suffet
в сети: 30 апр. 2024

Добро пожаловать в класс превосходства
КАК ЖЕ ПРЕКРАСЕН КЛАСС ПРЕВОСХОДСТВА, НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦАХ, НА КОНЧИКЕ МОЁ ЛЕЗВИЯ ДЛЯ БРИТЬЯ, КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО.

С первых же кадр вы влюбляетесь в это аниме, как утёнок увидевший свою мать. Это прекрасная анимация, эти стоп-кадры, как же я люблю тех людей, что занимались этим сериалом. А эти сценаристы, мама дорогая, сколько же тут было пляжных и купальных эпизодов, это просто великолепно. Какие же формы у старшеклассниц, видно ведь, что фантазия и деньги, не просто вложили, а вложили с душой на проработку каждого кадра фансервиса.

Сюжет это великолепная солянка из гениальности Эдварда Вуда, из очень проработанного мира Тимура Бекмамбетова, великолепная актёрская игра персонажей, как будто автор вдохновлялся Александром Невским. Моё почтение, пускай и шляпа сейчас отсутствует, но я её снимаю, ведь это была самая лучшая панихида из всех, что я видел

Это тот сериал, который будет выжигать напалмом твои глаза, после которого сложно будет смотреть на другие сериалы, ты смотришь и у тебя в голове: не верю, как такое может существовать в 2017 году?
Это настоящая Золотая малина из мира аниме, ведь малина это очень вкусная ягода, а золото очень ценный ресурс, только там и можно оценить это аниме. Это тот сериал, после которого даже тот человек, что не интересовался аниме, больше никогда не зайдёт на тропу японцев ведь, для обычных работяг этот сериал будет многим непонят и просто не достоин их внимания.
Какой-то НЕВЕРОЯТНЫЙ эффект восприятия, заканчивается сериал и ты выдыхаешь, а твой желудок и прочие органы начинают орать изнутри, ведь под себя ты не осмелишься этим заниматься.
И ведь нашлись люди, что накрутили меньше 8 на шикимори. ВЫ КУДА ЛЕЗИТЕ? Как вы вообще смеете это делать, тут должно быть не меньше 12/10! Вам вообще всё равно на таких как я?! Вы хотите со мной подраться?! Ну же, идите, я вас всех накажу и переубежу!
Единственный минус этого аниме, что оно слишком короткое и что я не смог вытрести из себя всё самое плохое и хорошее. Это титанически большая и прекрасная работа, к которой такие же как я, сумели прикоснуться и обмазаться коричневым, и попробовать это, словно швейцарский шоколад приключение.

Как же нам не хватает таких великолепных сериалов, как класс превосходства...