Svekolnik

Перевоплощение
С каждым произведением, подобному 177013, мы отдаляемся от Господа Бога нашего (а в него я после этой манги поверил).
177013, он же "Метаморфоза", он же "Перевоплощение", он же "Хеншин" - это одно из худших произведений, которое придумало человечество. И сейчас я на пальцах попробую объяснить, почему оно настолько плохо.
Начну с единственного плюса:
1. Какая-никая мораль, которая учит, что не надо быть такой/таким наивной/наивным, как протагонистка. И то эту мораль можно вынести, просто прочитав описание манги на википедии.
А сейчас переходим к минусам:
1. Протагонистка абсолютно тупая, и, фактически, она и загнала себя в яму. Она вызывает лишь жалость и отвращение, и никакого сопереживания, которое пытался вызвать автор.
2. Здесь нет ни единого положительного персонажа, которому можно было бы сопереживать. Все персонажи тут нелюди, которые не имеют ничего хорошего во внутреннем мире.
3. Сюжет прост и банален. У нас была девочка, которая в юном возрасте связалась с сексом и наркотиками (что мы, жители Российской Федерации, осуждаем, и осуждать будем), и в итоге закончила жизнь там, где и заканчивают такие, как она, то есть в канаве.
4. Все события абсолютно мерзкие, ужасные. Нет ни одного момента, где проблестнул бы хоть лучик света в этом тёмном царстве, полном ублюдков.
5. Рисовка, в особенности хентайная составляющая, вызывают отторжение и приступы тошноты
Некий итог:
Мы имеем тупой сюжет с кучей мерзких моментов, пытающихся вызвать рвотный позыв у бедных читателей, нереалистичных персонажей, 100% которых - это люди, заслуживающие особый котелок в Аду. Про остальные аспекты и говорить не хочется.
И я не совсем не понимаю, как такое произведение могло хоть кому-то понравится. Здесь нет совершенно ничего хорошего, кроме морали, да и её можно проследить в более удачных произведениях (например, "Реквием по мечте")
Всем приятного времяпрепровождения в Интернете (не за чтением 177013).