Swanekke
в сети: 28 окт. 2021

Судьба/Великий приказ: Вавилония
Отношение к этому сериалу после его завершения довольно неординарное, куча моментов из игры было вырезано, рояли толком не объяснили, ощущения от битв чересчур смешанные (ну а че, фейт как никак, некоторые знакомые только ради файтов смотрели). НО! Есть и плюсы, ага.

Хочется отметить раскрытие персонажей, да оно тут есть. Очень хорошо раскрыли Глиномеса, чуть хуже Мерлина с Иштар и Эрешкигаль, ну а прочих я упомянывать не буду, хотя Леня, Кеца и Усивака тоже понравились. Меня также немного смешит, что есть люди которые бомбят на ГГ с Машкой, мол, какого черта они ведут себя как овощи и прочее.(в Лостах это чуть поправили кстати) Ну это обусловлено это тем, что в игре всю историю мы видим от их лица, а в таких случаях прописывать характеры ГГ не приходится, та же серия игр Древних Свитков. Где ты наблюдаешь за историей мира от какого-то избранного, что должен всех спасти и все видят в нем бравого воина, харизматичного мужика и главаря, хотя он таковым не является. Здесь тоже самое.

К музыке вопросов нет, все композиции понравились (к моему большому удивлению).

Графен. Нуууууууууу, тут уже сложно. Согласен что 3Д модели выглядят хреново, но более менее терпимо, фоны красивые, хотя к последним сериями они немного подкачали, ну или мне так кажется. А битвы выглядят ну так, в принципе неплохо, особенно для Кловеров, которая не имеет опыта с подобными тайтлами.

Теперь сюжет. Тут попытаюсь кратко все расставить по полочкам. Основной проблемой является урезание моментов, которые были в игре, повторюсь что не объясняются рояли. А так сюжет обычный, вывозят только персы.

Общая оценка 7/10, эта семерочка ооочень слабая.

На этом все, напоследок напишу что впереди Соломон, а значит нас ждет что-то грандиозное.