Swyzen

Убийца Акамэ!
Считаю, что этот отзыв будет многим полезен, так как я являюсь любителем жанра "Экшен" и, собственно, считаю, что могу по достоинству оценить данный тайтл.
Внимательно просматривая данное произведение я отметил для себя множество важных моментов.
Начну сразу с плюсов:
1) Бодрое повествование. Практически в каждой серии происходит какой-то движ, что не дает скучать рядовому зрителю
2) Сражения. Бои в данном аниме лишены лишней тягомотины, "задушевных" разговоров и прочего ненужного для хорошего экшена фишек. Столкновения между персонажами не растянуты больше чем на 2 серии, в целом бои можно описать одним словом: УНИЧТОЖИТЬ!
3) Персонажи. Данная особенность тайтла меня очень порадовала. Нам дают буквально вкратце ознакомиться с краткой историей персонажей, чтобы мы могли понять основной мотив их действий и характер. Этого вполне достаточно для составления собственного мнения и впечатления от отдельного персонажа. Получается такое "сжатое изложение" каждого героя, что не дает отвлекаться от главного - ЭКШЕН
4) Сюжет. Он очень тесно связан как с темой политики, так и с представлениями о Добре и Зле. Но в самом аниме все эти темы изложены достаточно доступно и понятно, что поймет даже ребенок. Вместе с этим переодически добавляется "щепотка грусти", что является своеобразной "приправой" к составляющей экшена

Из явных минусов могу отметить только то, что интересные персонажи слишком быстро умирают и название, которое не совсем соответствует по сюжету

В целом, мы получаем отличный экшн, приправленный неплохой сюжетной составляющей, и который точно не заставит скучать. особенно любителей данного жанра. Ну и там кровяки много:)