TIC_TAC
в сети: 27 апр. 2024

Затерянные в Лондоне
Если по порядку, то рисовка хороша. Стиль автора Спасителя узнается с первых страниц. Сюжет же довольно банален и похож на гибрида Сумерек и Дневников вампира. Персонажи...ну не знаю, главная героиня, она просто есть. Вокруг все суетятся, а от нее требуются лишь красивые ракурсы). Noah, про него и сказать нечего...пустой, аля рыцарь печального образа. Ничегошеньки не сделал, но
девушку заполучил :angry3:
. Зацепил лишь Saen, самый адекватный персонаж И так безбожно слит( Хотя утешу себя мыслью, что для ГГ он был слишком хорош :8):! Все остальные идут фоном.
Я оценю на 5 из 10! При этом 3 балла за рисовку и 2 балла за Saen
Заря Арканы
Потрясающая манга! Главные герои логичны, рисовка хороша, а сюжет интересен и в какой-то степени непредсказуем. И финал заслуживает отельного внимания...из меня вообще трудно слезу выбить, но тут ревела как последняя плакса
бедный Локи, блин я просто не могу не написать про него( Черт возьми, так страдать и так закончить. Такая несправедливость((( А ведь достаточно было лишь поговорить, не держал бы он все в себе, доверился бы Накабе и глядишь не закончилось бы все так перчально :Cry2:

В общем 10 из 10. Определенно советую к прочтению.
Электромагнитная подружка
Сие творение, прям зацепило не на шутку. Графика безумна!! Я буквально полюбила ее с первых же кадров. Чего только стоят пейзажи, прорисовка фонов удивительная и персонажи хороши, они живые, интересные. А подруги ГГ -
выбить дверь, с ноги вырубить бандюгана, успеть выкрикнуть "НЕ УБИВАЙ" и застыть, держа нор во рту мужика.
Я стоя аплодировала)) :thumbup: Жаль не раскрыли героев более подробно((
что за отношения у парня с родителями. Почему Амэ зациклилась на Джу. Какое-то воспоминание мельком показали, но хочется большего
Как итог, скажу, что просто ЭПИК ВИН!! И присоединюсь ко всем... как же мало, всего 2 серии...просто печаль_беда(( И самое обидное, что у новеллы только 1 глава в переводе есть :very sad:
Буря потерь
Так уж вышло, что выбрала я это аниме для просмотра и вот захотелось его оценить. Графика тут просто отличная. Фон, персонажи, подобранная цветовая гамма, все смотрится очень органично. Из персонажей жутко бесила Айко. Уж слишком сильный акцент на мертвой девушке. Иногда просто хотелось пожать руку ее убийце Слишком много пафоса и высокомерия. Лично по мне
так она просто играла с этими парнями. Встречалась с одним, флиртовала с другим. Зная, что Махиро к ней неравнодушен, она приглашает Йошино для первого поцелуя. Хорошо девушка устроилась))
Из остальных персонажей, в хорошем смысле зацепили Хаказэ казалось, из всех она самая живая ну и конечно лапочка Самон :love: Он без комментариев.
А теперь ковш дегтя - сюжет. Первые 15 серий голову мою не покидала одна мысль
Дерево исхода, Дерево бытия....война между ними. Последователи второго пробуждают первое, что бы уничтожить второе. Конец света из-за уничтожения оружия, металлическая болезнь, бабочки, какие-то жуткие глазастые плоды :shock:
К огромному моему счастью на последних 9 сериях создателей сего творения видимо отпустило и смотреть стало действительно интересно. Если бы не это, я морально было готова поставить тройку этому тайтлу и даже милый Самон не спас бы ситуацию)

В итоге, пожалуй 7 из 10.