TOPSergey
онлайн 18 июля 2023

Моральное унижение
Самая смешная часть была когда кадр раздвоился множество раз, прямо как двоичный код.
А если серьезно, то аниме очень даже серьезное, графика на висоте, часто одни и те же кадры.
Немного о сюжете, от одного убежала, от второго убегу, я ему поверила, он за меня заступился потому он меня наградит. Вау ничего себе первый маньяк живой и убил моего спасителя. После этого они показывали эро сцены до конца аниме и точка.
А ещё столько загадок осталось, какая фирма прогорела, возможно она занималась подпольными делами, столько теорий возникает. Я теперь уснуть нормально не могу.

Самое загадное в аниме, так это постер, очень внушает дно впадины аниме.
Вот вам пейзаж единственное за что -1
Чистое сердце стреляющей девочки
Жанр комедия наверное шутка.
Когда смеяться?
Графика просто ничтожна, сначала нам представляют большого гг как злодея, в них происходят разборки (сакуга на высшем уровне), дальше все оказывается просто шуткой, а девочка видимо королевских кровей и она просит в другого мужчины добавки.
Понравился момент убийства большого гг, не часто встретишь справедливость!
Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?
Что можно сказать про аниме
И респект продюсеру поп-айдолов, один живой персонаж, также отмечу прекрасную сцену с лодкой в последней серии.
Опенинг вкусный. В аниме хорошо рассказывают информацию про тренировки и как можно тренироваться дома без ничего.
Хотя понятно показан культ мышц и даже вера в бога мышц, пусть можно воспринять как шутки да веселье но как бы не так. Как показывает жизнь можно быть фанатиком мышц, для которого важнее всего свой вид тела, а другим можно не заниматься.
Можно описать это аниме как мотивационное, немного обучающее. Если хотите повседневности — её тут почти нет, конечно милые девочки есть они и будут показывать нам как тренироваться.
Не плачь, красный демон
История берет сразу 2 темы: ты не такой как все, то есть особенный но в плохом свете, другими словами у других членов сообщества есть уже сформированное мнения какой ты. Хотя как зачастую бывает они не знают какой человек, внешность обманчивая. Тут нам предоставлены демоны именно 2 демона, красный и синий. Дальше и особенно в конце мы поймем что 2 темой будет дружба и как она важна.
Кто настоящий друг, можно ли считать другом такого человека, важность дружбы.
В самом аниме хорошая графика если брать год выхода.
От меня за эту хорошо поданную историю 7/10
Кто поёт лучше?
Аниме покажет нам историю о двух сиротах, сначала можно подумать что они взрослые но это далеко не так. С самого начала нам дали понять что это произведение не из легких и веселых. История будет соединять в себе 2 истории разных но в тоже время знающих друг друга людей. 1) Это богатая женщина
которая возьмем под опеку наших сирот. Сразу возникает вопрос: она это делает из-за жалости, доброты или выгоды, позже мы это узнаем.
и 2) Мужчина который слышит в пении животных красоту.
Здесь обязательно должен быть жанр музыки, так как основную часть здесь представляет музыкальный конкурс, а победителя ждем вознаграждение и слава.
От такого кукольного китайского аниме такого не ожидаешь.
Во время выступления наших сирот, я переживал так сильно, что даже не припомню когда такое ощущал.
И конечно же само аниме грустное, драматичное и безжалостное.
Рекомендую к просмотру всем кто любит музыкально-печальные с большой ноткой реализма аниме.