TOPSergey
в сети: 18 июля 2023

Поиски старшего брата
История о брате и сестре, о их беззаботной, веселой жизни, с братьями своими меньшими: кошкой, собакой и черепашкой. История о дружбе, помощи и разрешении конфликтов. Мы сможем пронаблюдать как брат с сестрой пытаются решить возникшую ситуацию, из-за неосторожного поведения брата.
Я не ожидал что история будет неплохая, она из ряда семейная, а таких как мы знаем мало.
Музыкальное сопровождение не плохое, как и песня девчонки так и музыкальный ряд.
Графика конечно желает лучшего, но чего хотеть 1958 год. Стоит отметить что впервые хорошо сделаны люди как таковые.
Рекомендую ли я? Думаю что да, если выбирать из других старых китайских анимаций, то эту можно спокойно смотреть так как тут почти все наглядно и понятно, а разговоров почти нету.
Маленький Течжу
Неплохое аниме. Графика даже отличная если брать брать год выхода.
Сначала все хорошо и само аниме очень доброе, человек помогает животным, они вместе радуются.
Но конец конечно неожиданный. Как можно видеть тут жанр детское, А в конце убивают нашего главного врага
Не очень детские кадры
[image=1660210]
[image=1660211]
А и да - это кровь.
Кэн — мальчик-волк
История расскажет нам о приключениях Кэна, супер умного мальчика и говорящих животных - пока что ничего странного, главными в нас будут стая волков и Кэн, а также антагонисты: Медведь, Горилла и Тигр 636x342.
Иногда раз в несколько серий будет серия, где нам будут представлять людей,
А девушки тут очень хороши
тут история будет так: или человек против природы, или способность войти в сюжет и ничего не будет выходить.
Робота у автора 3, успехом как и предыдущие не преуспела.
Сначала был большой интерес, думал будет много комедии, и можно сказать то что это - Маугли в аниме адаптации.
А так аниме не понравилось от слова совсем, иногда было очень тяжело смотреть. Если по началу кадры и повторения использовали редко, то потом были серии, где целые минуты показывали повторно, а кадры повторялись очень часто. Комедии очень мало, только под конец подняли планку комедии. Не понравилось также повторении историй, часто просто наша тройка антагонистов пытается сделать пакость, Кэн дерется, а они просят прощение,
конечно к тройке присоединился хитрый прислуга
, но это уже совсем другая история.
Тут детское аниме и вы не ждите ничего такого:
А именно вот такого
А да цензуры ведь тогда не было, да и детское аниме что там скрывать?
Хорошо в редкий случая музыка была очень отличная, то есть несколько раз за сериал - www.youtube.com
Отмечу и интересных персонажей, один интересный лидер стаи - "Босс", второй крутой и серьезный отец волк - "Jack", есть волк "Black" - странный, и чувство что он не в себе. но именно он делал сюжет.
Почему одну интересную серию, где была проиграна сначала словами, а потом действиями сказка Белоснежка и семь гномов.
Подача
Интересный момент
Наш "Босс" - не просто бог, а главарь основной стаи, а есть и другие, которые подчиняются Боссу, хорошо показано, когда должна была быть война, и Босс начал всех собирать, и все рапортовали. 1280x606 1280x606
Я бы сменил то, чтобы в самом сериале было больше локаций и приключений, а то туго с этим, хорошо когда есть такие серии, сразу же интересней становится.
В итоге имеем аниме про умного и сильного парня, который Волк - он так и прямо говорит всем людям "Я волк", но вот его эрудиция и умение общения с людьми - просто на высоте..
Оценка - 5/10 слишком много недостатков для большей оценки.
Если вам интересно смотреть на изменение японский анимации - то смело прошу.
На этом я исчезаю и лечу на войну.
Украденная глыба
Ну мне понравилось, не шедевр, но получилось достойно, скажу одно из качественных старых аниме, которое можно смотреть и даже есть интерес. Нам рассказывают сказку опять же демоны и дедушек один добрый, второй нет, можно сказать подача добра и зла, и как важно не быть злым, но подача вместе не с черно-белой картинкой, а с кое-чем получше, дало свои плоды. Можно посмотреть с русскими субтитрами от чего понимание происходящего будет полным.
Золотой цветок
Ещё не комментировали. Что можно сказать про аниме, немного скучное, хорошо что есть музыка, посмотреть можно на 9anime сама равка, если не знаете хоть немного японского то будет ещё труднее смотреть, потому что смотришь и такой ого что за странность, такое чувство что тогда одни демоны, призраки и сущности жили вместе с людьми, и это отыграло свою роль и литературе и в аниме.