TaktOp_Vavilon
в сети: 7 апр. 2024

Киберпанк: Бегущие по краю
Киберпанк как аниме справляется не плохо но малый хронометраж душит этот тайтл, очень чувствуется то что аниме не хватает места для реализации мира и персонажей. Реализация не очень иногда действия ощущаются скомкано и негармонично к примеру: особенно это видно во время 4й серии и тайм скипа, этот аспект не мешает просмотру но в сложении полной картины происходящего трудно с первого раза.

Сюжет не плох но и так же не шикарен, ГГ представили отлично но то как его развивали по действию истории расстраивает, после того звонка от Кацуо когда погибла мать Дэвида где этот гандон унизил его и его маму то приводит к тому что пацан бесится ставит себе имплант бл*ть киберпсиха пизд*т ушлепка что конечно круто но это было единственное то что его мотивировала на конкретные действия, так то чел плывёт по течению знакомится с Люси, присоединение к команде в процессе он мужает растёт в дальнейшем Дэвид и Люси влюбляются в друг друга и вот у ГГ появляется уже хорошая мотивация защищать свою любимую. Но вот назревает су*а вопрос нах*я он в себя суёт ебуч*е импланты в таком количестве что у него крыша едет, каким бы он ни был особенным ему будет хрено*о, Люси и Ребекка сказали же остановится на что Дэвид забивает болт на их слова. Меня особенно разочаровало момент где он заговорил о расставании, это же пиздец тип у тебя есть человек которого ты поклялся защищать, понятно конечно зачем он сказал ей это "блин блинский я тебе больно делаю, лучше нам расстаться" это же "самое оптимальнее" чем остановится и остаться с ней, пообещал полететь на луну вместе и то не сдержал а почему? а потому что "обратного пути нет" ещё вопрос почему он не ушёл вместе с Люси из команды после смерти Мейна и Дорио ? почему он остался и стал руководителем тимы я не понимаю ну может за Мейна ? та хрен знает, почему я должен угадывать ?! где конкретика? Это даже не могу назвать недосказанностью.

Насчёт музыки, рисовки и анимации всё на восхитительном уровне
Сэйю тоже замечательно выполнили свою работу
P.s Если эту хрень прочитают до конца то первое спасибо :З
второе чумбы не сравнивайте киберпанк с убийцу Акаме это же разные произедения Да герои умирают там и там и?
это что реально повод :/ аааа так жалко Ребекку Т_Т