Tanjoubi

Ванпанчмен
Я смотрел это аниме в 2020-м году в сентябре и пересмотрел в этом году.
По сюжету у нас Сайтама, самый сильный человек во всём мире и в принципе по сей видимости божество (собственно его характеристики божественные). На первый взгляд что это кажется Марти Стю, но совсем не так. Давайте вспомним, кто такой Марти Стю? Это мужской аналог Мэри Сью, подробнее:
Мэри Сью — архетип персонажа, наделённый автором гипертрофированными, нереалистичными достоинствами, способностями, внешностью и везением.
Сайтаме всё же не везёт с кое-какой мелочью - ему не попадаются достойные противники, всех врагов он ранит или одним ударом умерщвляет. Как только я стал пересматривать этот тайтл, я начал переживать за бедолагу Сайтаму. Сам по себе он понравился: Довольно забавный персонаж, к тому же саркастичный, холодный и слегка грубоватый.

Теперь его напарник (ученик), Генос. Хладнокровный, собранный и слегка грубоватый киборг. Мне он тоже нравится и один из нескольких кто к нему фактически добр (остальные вообще к нему ненависть питают).

Раздражающие меня персонажи: Тигр в Майке и Чёрная Дыра в Майке. Из-за них я так страдал за Сайтаму. Они просто его опустили и обвинили в разрушении метеоритом города, из-за чего народ тоже на него наехал.

Касаемо Торнадо, да она очень грубая, неотёсанная, капризная и в принципе дизмаральная. Но она меня ни разу не бесит, довольно-таки крутой персонаж, как и её младшая сестра. Собственно мне ещё понравились Доктор Кусэно и Бэнг

В целом, Ванпанчмен мне очень сильно понравился и как я говорил выше, я очень сопереживаю за Сайтаму. Желаю ему удачи в нахождении счастья... :depressed: Чувак, пожалуйста, держись.....

Оценка: 10/10
Вступай в стаю! Школа Сэтон
Что сказать?...

После того как я узнал об этом тайтле, я начал смотреть первую серию (это было в 2020-м году и собственно у школы Сэтон был онгоинг). Мне было не то чтобы интересно

Так вот: Главный герой Дзин поступает в ПТУ, где учатся антропоморфные животные. Ему не особо нравится училище, мол, везде одни животные. Собственно он случайно кидает мяч в Ранку - дегрода, который со временем в него влюбляется. Дзин обедает в столовке и натыкается на казалось бы, лучик света, Хитоми Хино. Я тут был готов полюбить её, но... расслабон в сторону.
Кто у нас следующие? Коала с копрофильскими наклонностями и шаверма-прошмандовка, которой на всё по барабану. Новые персонажи меня бесят ещё сильнее: Они не дают бедному Дзину покоя, Ранка насилует ему мозги и в принципе не даёт ему чиллить, Хитоми я стал ненавидеть потому что она не замечает чувства Дзина и не утешает его.
Из персов панда, которая тоже ему не даёт покоя, землекоп - дегрот, который считает, что якобы у Дзина и Ранки есть что-то между ними и осуждающая межвидовые отношения. Вот кто меня сильнее выбесила помимо Ранки и Дзина, так это ниггеро-гиена, которая отжимает Хитоми у главного героя. Это одна из худших персов тайтла.

Я сочувствую бедняге Дзину. Ладно он учится в ПТУ с животными, но он учится в каком-то дурдоме, где все персонажи вокруг тупые и ведут себя по идиотски!:revenge:

Далее просто появляются новые персонажи: Вымершие животные, а именно неандерталец, стеллерова корова, китайский речной дельфин и мамонт. Они встают на добрую сторону и начинают совместную учёбу. Ранка, Хитоми и Иена опять за своё...

Когда я смотрел вот это вот, у меня сердце и мозги дико болели... Смотреть было некомфортно...
Это мир построенный на всеобщей тупости... Мир который заставляет меня симпатизировать главному герою, потому что он старается хоть-какие-то плюсы вычленять из всеобщей тупости.

Если что это моё мнение, само аниме не пытаюсь оскорбить
Единственный плюс тайтла - юмор и в принципе чардизы.

Если выйдет второй сезон, то придётся мне себя серьёзно пытать от этой гадости...
Убежище
Этот клип впадал меня в депрессию если честно. Надеюсь будет полнометражка по этому клипу и её в России лицензируют. Чувство как будто произошло вымирание людей и Рин должна была вспомнить от чего оно произошло.