TemPsy

Золотое божество
Не особо люблю писать отзывы но на эту штуку обязан.
Golden Kamuy одна из самых необычных историй которые я читал , это очень интересная смесь сэйнэна , японского юмора и истории . Я просто не мог оторваться от тридцати одного тома , мне этого было даже мало .
В манге есть конечно проблемы , как по мне в ней слишком быстрый темп , но это кому как.
Не хочу много писать но скажу одно , Golden Kamuy точно стало одной из историй которые меня зацепили , с большим удовольствием буду её перечитывать и возвращаться к любимым героям.
Крутой учитель Онидзука
После очередного пересмотра аниме решил всё же прочитать мангу и не пожалел .
GTO можно назвать уже классикой , от которой просто не возможно оторваться .
Эта прекрасная юмарная , а в некоторых моментах драматичная история про учителя и его учеников . Вообще интересно смотреть как такая история затрагивает темы дружбы , вражды , поколений при этом делая отсылки на такую классику как Ashita no Joe и Devil Man . Ещё конечно хочется заметить что поступки которые делает Онидзука смотрятся очень жестокими ,извращенными и странными , но спишем это всё на эпоху 90-х . Но всё же это прекрасная история которая меня очень тронула . Однозначно рекомендую всем и вся !
Сага о Винланде
Вот и вышло 200 глав Саги , уххх…что тут сказать великолепно.
Это одна из самых лучших сейчас выходящих манг и аниме , с начала хочется упоминать интересный сеттинг викингов и средневековья очень необычный для манги . Так же из плюсов хочется выделить как хорошо Макото Юкимура прописывает персонажей , все они хороши вписаны в сюжет или для развития Торфинна .
Торфинн-герой который вас может раздражать в самом начале желанием только мстить , но после пролога он меняется , его развивают и меняют , видь Торфинн в начале и сейчас два разных человека .
Но есть и минусы а именно немного затянутость пролога и резкая смена курса после него .
Ну а так Сага о Винланде один из самых интересных сэйнэнов вместе с Бродягой и Берсерком
Билли Бэт
Билли Бэт-одна из лучших манг которые я читал . Билли я откладывал очень долго , но после Монстра и Мальчишек 20 века я начал его читать и был удивлён эти произведением .
История которая идёт совершенно необычным путём , персонажи которые по началу не как не связанны , сюжет который переплетается с реальными людьми и событиями. Всё тома пролетят не заметно видь благодаря сюжету и рисунку Урасавы вы не сможете оторваться от данного произведения.
Всем рекомендую