Tempura
в сети: 4 апр. 2024

Мы не можем учиться!
Весь тайтл сделан на тупых случайностях, ставлю 6/10 только за хорошую, очень хорошую рисовку и фан сервис милых 3d тян. :perveted:

От начала и до конца сценарий написан следующим образом:
А что если наш главный герой будет постоянно попадать в одно и тоже место вместе с нашими главными героинями и они случайно "СЛУЧАЙНО" начнут флиртовать/падать друг на друга/кокетничать/тому подобное и затем "СЛУЧАЙНО" повторю, никакой закономерности на протяжении 13 серий, "СЛУЧАЙНО" их каждый раз будут застукивать на таких моментах другие девушки, которые не могут понять до конца, толи они просто так потому что сценарий – ревнуют, толи они успели за 2 серии влюбиться и теперь считают что главный герой принадлежит только им и конечно же главный герой будет перед каждой оправдываться что эти ситуации чистая "СЛУЧАЙНОСТЬ" :scream:
ПОПАСТЬ ВМЕСТЕ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ
НА РАНДОМНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
А ПОТОМ В ОДНО ЗАВЕДЕНИИ
А ПОТОМ И ДРУГИЕ ТАМ ЖЕ СЛУЧАЙНО ОКАЖУТСЯ.
А ПОТОМ "ОЙ КАК ЖЕ ТАК УДОБНО ЧТО ТЫ СЛУЧАЙНО ПРЕПОДАЕШЬ
СЛУЧАЙНО ШАРИШЬ В ЧЕМ МНЕ НАДО
А Я СЛУЧАЙНО ХОЧУ ПОСТУПИТЬ ТУДА В ЧЕМ ТЫ РАЗБИРАЕШЬСЯ
А ПОТОМ СЛУЧАЙНО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ ПОПРИТВОРЯЙСЯ МОИМ ПАРНЕМ >>>> ПОТОМУ ЧТО ПАПА ТАК РАЗРЕШИТ МНЕ РАБОТАТЬ.
И так 13 серий. Почему бы и нет, никаких шаблонов притянутого за уши гаремника, никаких вопросов к сценарию где все волшебным образом случается случайно и так как надо.

Ну а так, если на все это закрыть глаза, тогда ради милых 3d тян посмотреть можно)) :shy2:
Убийца гоблинов
5/10 если оценивать.

Тайтл вышел без привязанности к персонажам а тем более отсутствия эмпатии или переживаний за их судьбы.
Ничего нового не подчеркну, но особо хотелось бы отметить что сюжет в тайтле отсутсвует как таковой.

Можно как угодно смотреть, хоть с 12 серии до 1, хоть с 5 до 12, хоть одну 12 :depressed2:
Ничего не пропустите. 😂😂

Еще очень сильно подпортило впечатление 3D, имхо это вообще было лишним тут.

Просто не понимаю как он занял такой высокий рейтинг в лучших аниме Осеннего сезона 18 года. :(
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Это точно один из худших тайтлов которые я видел.
Вытащили хоть как-то только первые 2 серии, пока не появилась ужаснейшая 3d графика в которой абсолютно нет никакого смысла.

Так мало того что после этого рисовка пострадала на 80% в целом, добило то что сюжет был написан ногами первоклассников, которые просто что-то слышали когда-то про Иссикаи.

Моя оценка 3/10

1 бал за 1 серию, 1 бал за вторую и 1 за фан сервис, но всунули его настолько неправильно и не туда, что от некоторых сцен просто блевать тянет насколько получилось шаблонно и предсказуемо.

Смотрел перематывая все 13 серий, к просмотру категорически не рекомендую дабы сохранить свое время от просмотра таких ущербных тайтлов.