The Little Butterfly
в сети: 30 окт. 2023

Волшебник-воин Орфен
Пока застряла на 13 серии
Да, 14 анонсирована но надеюсь это будет началом 2 сезона
Претензий к тайтлу Обсолютно никаких 🤪🥰 Наслаждаюсь голосом любимого сейю (блин, вечно я его приплетаю, ну уж шо поделать, раз он Гг озвучивает)
Поначалу пыталась параллельно смотреть с тайтлом 1998го, дошла так до серии до 5 или 6 😅
Надеюсь скоро осилю серию ну и буду ждать продолжения 😇
ARP. Пропуск в закулисье
Уааа
Ну вот теперь точно 10 серий позади
11 с мини чиби спешлом, (да да, он есть. На каком то сайте обозначен как 6,5 эпизод)
К парням привязалась, на последней самой последней песне чутка всплакнула
Суперское аниме
Единственное, не хватает обозначенных сейю, я бы их расцеловала!
Музыкальная школа звёзд
Чего то я застряла на 9 серии...
Ну серьёзно, пора перестать лазить в ролях сейю и наобум тыкать в анимешки ("спасибо" Shoutarou MorikuboСётаро Морикубо) (ладно, не только он) (его герой в этой конкретно анимешке "так себе", скажем так) (меня радуют голоса и других знакомых сейю 🥰
в целом аниме мне зашло
Вот правда
Опенинг - бодрячок позитивчик
Музыкальные вставки - не знаю, че их так хейтят, ничего против них не имею, довольно хорошо разбавлять сюжет (видела выше, что кто то их даже считал, попыталась тоже считать, но запуталась 😅)
Вот
Надеюсь найду в себе силы досмотреть оставшиеся 4 серии ну и может на 2 сезон перейду
Карточные бои Авангарда (2018)
Итак
После 10 серий думаю можно и написать отзыв :roll:

Значит
Опенинг - зачет! Кадры с Тайши и Тошики прям за душу берут. (Я БУДУ НАЗЫВАТЬ ИХ ЭТИМИ ИМЕНАМИ, Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ЭТО ИХ ИМЕНА! Хотя как я заметила, фамилии превращются в имена потихоньку и это печально немного...

Рисовка радует глаз 😍
Повеселило что Существа Авангарда "обрели" голоса и, чего не было в первых двух сезонах (в я пришла к этому сезону именно после них,) показана "примерка" каждого Существа на игрока.

Очень чётко и ясно обозначены правила, я их уже даже почти запомнила, хе хе

Открытием было обозначение четырёх видов триггера : критический дающий карту исцеляющий и.... А, блин забыла 😅

Довольно быстро дошло до магазинного турнира, как по моему... Уже в 6 серии

И то что Леону в этом сезоне всего 12 лет.... (пихайте под спойлер, мне все равно) ну это ж просто "Nani?!"....

Да и Гоки выглядит блин года на 4 старше чем в оригинале

Вот

Жду появления Рена, пока он радует меня только в опенинге

А... И надеюсь что покажут команду Цезарь, а то Мицусада пока кукует в одиночестве. Ну или тусуется с "Вояжем"

А, вот ещё
Некоторые карты добавили такие, которые не попадались пока в 2х сезонах. В разных знакомых колодах. Хотя это может потому что я ещё не дошла до 3 и 4 сезона

На этом все

Уф
Впервые такой долгокоммент пишу 😅
Да здравствует Амитабха: Лотос Утэны
Ну вот я и пришла после 12 серии
Аниме просто нечто!!! Рисовка яркая и красочная, сюжет есть, под конец начал нравится опенинг 🤤
Состав сейю радовал первые 5 серий, тк их я смотрела с субтитрами.
Правда, потом попалась более менее нормальная озвучка.
Вообще увидев в списке персонажей Бонтена, всплыло воспоминание о BontenБонтэн нем 😅
Повторюсь, состав сейю радовал слух 😍 Морикубо сан, Какихара сан, Маэно сан, даже Танияма сан 😍😍😍
Когда в одном кадре появились Сяканейрай, Бонтен и Ашура - невольно промелькнула мысль - "Quartet night" почти в полном составе 😝 (из "Поющий принц) (Ох, чувствую я ещё долго буду эти параллели проводить)
В общем вот
Ну, и как говорили выше - действительно похоже на" Танец мечей Цветочный круг" и рисовкой и сюжетом, но мне чем то ещё напомнило " Забавы богов "