Thortony99
онлайн 18 минут назад

Судьба/Девочка-волшебница Иллия 3
После просмотра данного тайтла, появляется один вопрос: а раньше нельзя было так сделать?
Здесь уже нет тех долгих сцен повседневной жизни лоли волшебниц, вместо этого добавили качественный экшен,
Сюжет интересный, крутые драки, знакомый нам Сиро с навыками Арчера, а не просто братик Илли.
Хороший юмор, больше всего порадовал повар Котомине.

Мне этот сезон (как фанату серии Fate) даже очень понравился, если после просмотра предыдущих сезонов, у вас нет желания дальше смотреть, то я советую вам посмотреть этот сезон, потому что этот сезон полностью поработал над ошибками предыдущих.
Кэнган Асура
Ну что сказать, просто великолепная Манга. В ней есть все
Интересная история, харизматичные перонажи, красивая рисовка и просто превосходные бои.
Рекомендую всем любителям экшена прочитать, вы точно не пожалеете.
Здесь все на высоте! Но только один минус смерть Омы
Что касается истории, то ее вообще не возможно предсказать.
Каждый персонаж по свойму уникален, болеешь за всех и не важно кто победит, после всех глав проведеных вместе чуствуешь что как будто они стали частью твой семьи.
Автор и художник постарались на славу, очень им благодарен за шикарную работу.
Огненный удар
В целом хорошая манга,
До Человека Бензопилы конечно далеко, но пойдёт.

Осторожно спойлеры

Из плюсов

Главного героя действительно жалко: он прошёл крайне страшный путь. От мальчика который жертвовал собой ради спасения деревни, до одурманеного местью человека, от протагониста фильма до Бога основавшего собственную религию, от семейного мужчины до обезумевшего убийцы.

Очень понравилось следить за развитием персонажа Сана: который превратился из доброго пацана в инквизитора жестоко карающего неверующих.

И конечно же сеттинг:
Как можно было превратить настолько мрачный и жестокий мир в сёнен? На это способен только Фудзимото-сан. Здесь показано в какого зверя может превратиться человек.

Но не обошлось без минусов.

Персонажи: парень в маске, полу-голая девушка и парень в трусах, даже не получили имена. Хотя они были весьма интересны, но к сожалению так и остались совершенно не раскрыты.

Конец: лучше бы не было двух последних глав. Они крайне испортили сюжет. Лучше бы все кончилось на том как Иуда стала деревом жизни.

Почитать конечно же стойт, но это не типичный сёнен где все хорошо и хорошо заканчивается. Здесь мрачно, жестоко и даже порой страшно.