Thylacinus
в сети: 13 сент. 2019

Внук мудреца
Помню, друг советовал глянуть на это аниме, и я, честно говоря, ожидал от произведения кучу всего хорошего, так как он восхвалял его, но мои ожидания не оправдались, как и ожидания моего друга. Это не "8/10 смотреть всем обязательно", но и не "2/10 никому не смотреть, это ужасно", а что-то среднее, где-то 6/10. Я соглашусь с комментатором выше и повторю его слова: "Аниме лёгкое для восприятия, и ни на что не претендует".
Блич
Эта история, персонажи, музыка, анимация — лучшее, что я когда-либо смотрел и слушал. Да, есть проблемы с логикой, но, что странно, эти проблемы не мешают мне восторгаться этим аниме. Я искренне ненавижу идею закончить аниме на 366 серии, ведь в манге столько всего происходит, и это всё слили.
Помню, когда на 2х2 я посмотрел пару серий, и мне не понравилось, ведь я был малолеткой, который не вдавался в сюжет, подавай только экшн и Наруто. Но теперь я с уверенностью могу сказать, что Блич на уровне с Наруто, а иногда даже выше. Мне искренне жаль, что историю Наруто частично продолжили в ОТВРАТИТЕЛЬНОМ Боруто, а Блич так и не закончил свою историю.
Я хотел бы отблагодарить и отдать честь студии, что дали зелёный свет Бличу. Опенинги 12/10. Сюжет 7/10. Раскадровка 10/10. Персонажи 100/10.
Спасибо, Пьерро.