TombStoune
в сети: 17 апр. 2024

Добро пожаловать в NHK
Очень хорошая штука. По началу может показаться незаурядной вещью, но потом она открывается во всей красе. Много психологических моментов, которых гг пытался в себе решить, став на свой путь и не быть для себя ничтожным человеком. Неординарно в этом помогает ему героиня, которая заприметила его с первой главы. Романтика завуалированная, показывается не прямолинейно. Есть моменты неадеквата от гг из наркоты, который он пару раз принимал и его шизофренического бреда. Повторюсь, что много уделяться психологическому становления главного героя на свой путь, что не отнимает в ней всего смысла и интереса. Многие пишут, что концовка слита, но по мне она полностью закончена и логична. Читайте, если вы ищете более серьёзное торение, а не романтическую комедию на вечерок.
8\10
Эльфийская песнь
Ух, намного лучше аниме, ей богу. Кто думает читать или смотреть - сразу скажу, что бы читали. В аниме бредовая концовка, а в манге сё рассказано и логически закончено. Намного лучше читать сие произведение, много расчленёнки и история более менее неплоха, гг не такой аутист, как обычные ояши. Неплохая манга своего жанра. 7\10
Может, я встречу тебя в подземелье?
Неплохая интерпретация древнегреческой мифологии в виде комедийной фантастики про монстров, данджеоны и некой толики романтики. Думал будет очередным трешачком, а получилась неплохая анимка про достижение высот сие гг (сына зевса), где его защищает непутёвая богиня, которая хочет оправдаться в лице своих собратьев. Приятная рисовка, приятный сюжет, приятные герои, но не шедевр и не топ анима сезона - 7\10.
Точка заморозки!
Неплохая манга от автора Aiki про людей о людях с супер способностями. Герои не такие заурядные, хотя концепция этакого ояша в лице гг немного присутствует, но это ничуть не губить произведение. Концепция неплохо подобрана, шутки тоже уместные. Автор с мангой не затягивал и закончил всё, не давая заскучать читателю, удовлетворив неплохой концовочкой. 8\10
Энигма
Неплохая манга про людей со сверх способностями, которые застряли в игре на выживание. Концовочка более менее понятна, процесс чтения лёгок и интересен, атмосфера страха и отчаяния присутствует. Думаю понравится тем, кто любит загадки и интригу. С меня 8\10