Tsunave
в сети: 29 апр. 2024

К зверям, что некогда были богами
Ставлю этому аниме 8/10. Мне очень понравилась эта история, в последнее время я не часто смотрела аниме, но эту премьеру решила не пропускать. подождала, когда выйдут все серии и посмотрела все на одном дыхание. И уже очень хочется увидеть продолжение. Я ВЕРЮ, ЧТО ОНО БУДЕТ. Жду.
Хочется отметить, что персонажи отличные, мне как думаю и многим понравились Хенк и Шааль. но при этом хочется отметить и отрицательных героев. Они прекрасно раскрыты.
А рисовка просто супер.
Реальная девушка 2
Наконец-то я досмотрела это аниме. Хочу сказать, что история обычная. Здесь нет ничего особенного или сверхестественного. Но история затянула. Хочется сказать о всей истории в целом, не только о втором сезоне.
Первый сезон, как начало было намного лучше, чем второй сезон. Лично для меня. Хотя что в первом, что во втором были серии, которые заставляют заскучать.
Но в целом я ставлю 8 из 10. Радует, что нам полностью показали всю истрию. Что бывается не часто. За это спасибо. Конец счастливый и это хорошо. Конечно у меня были вопросы насчет Ито и Аядо в конце. Я до сих пор в шоке, но конец хороший.
Мне кажется, что эту истрию нужно смотреть все и сразу. И тогда интерес к этой истории не пропадет.
Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове
Мне правда понравилась эта история. Каждую серию ждала с нетерпением. Ох, сколько эти двое мне нервов потрепали хахаха. Но наблюдать за их историй было очень интересно и приятно. Буду надеяться, что эта история продолжится и в скором времени мы увидим второй сезон.
Последняя серия меня тронула и я сразу подумала о своих котах. Почему они не такие как Хару?! Очень жаль.
Безумный азарт 2
Это было сильно, как и в первом сезоне. Мне понравилось, что второй сезон, а именно каждая сестра держит тебя впредкушение и ожидание чего-то невероятно. И самое лучшее,что все твои ожидания оправдываются. Мне запомнилась игра под названием БАШНЯ. Было очень интересно. и эта игра отличалась от других. в этом и шик.
Персонажи хороши. Новые тоже открылись с необычной стороны, особенно кое-кто.
Буду ждать продолжения, я уверена, что оно будет.Его просто не может не быть.
Очаровательная богиня еды
Ставлю 7. История интересная, но все-таки. Что-то пошло не так.
Сюжет понравился с первой серии. Тем более китайские аниме я редко смотрю. Повар из будущего попадает в прошлое, я в-первые увидела это и зацепило. Плюс рецепты, которые очень интересные. Я бы большую часть из них попробовала. Но меня убивали моменты, когда персонажи пробовали блюда и уносились неизвестно куда. Это бесило. Потом сюжет резко изменился. Это лично меня удивило. Концовка так вообще не о чем. Меня растроило.
Персонажи хорошие, я правда не поняла, зачем она завязывала волосы, еоторые уже были завязаны, но в целом героиня мне понравилась.
Рисовка отличная. Радует глаз.