Tytyry_
в сети: 2 мая 2024

Живая любовь! Проект «Школьный идол» (2015)
Ну вот, так то лучше, интересный фильм, лучше самих сезонов, жизааа, если 1 сезон был неплохим, то 2ой - местами был скучноватым. Но, в принципе, я получила, что хотела, а именно - музыки, позитива и расслабончика для мозгов. К сожалению, на меня данный тайтл не смог произвести такое же неизгладимое впечатление, как Идолмастер(ван лав, обожаю), хотя я изначально предполагала, что так будет, кек(будто карма мне подсказывала хD) В общем, твердая 8:cool:
Выдающиеся звери
Мне очень понравки:thumbup:, прям вах. Если честно, не понимаю, где тут многие увидели клише и штампы. Существует мало аниме, где главными героями являются животные, притом чаще всего это проходняк, глупые комедии(не хочу никого обидеть, это сугубо моё мнение). Очень понравился Легоши, в нём я узнала себя, прям до смеха порой:revenge:. Местами милое и смешное, а местами грустное и трагическое аниме. В общем, 10 из 10 и однозначно в избранное:cool:. Очень жду продолжения:tea2:
Девочка-волшебница Мадока★Волшебство
Ну что ж, досмотрела я наконец сие творение, хотела дропнуть несколько раз, но всё же осилила, было интересно, почему у данного аниме такой высокий рейтинг. Хотела вначале поставить 4, но концовочка и история про Хомуру Акэми немножко исправили общее положение дел, так что мой вердикт 6 из 10. Давно я так не разочаровывалась в просмотренной картине, истории героев вообще никоим образом не цепляли, они были какие-то сухие, что ли(кроме истории Хомуры Акэми, повторюсь опять-таки),особенно выбесила Мадока, постоянно ревёт, по поводу и без, на протяжении большей части сериала она ведет себя как овощ, только в конце исправилась, но для того, чтобы до неё наконец дошло, что волшебницей ей стать необходимо, нужно ей было потерять большую часть друзей, жиза. Фильмы я не смотрела, приступлю к ним в любом случае не скоро, но мб хоть они так не разочаруют.:twisted:
Дети моря
Только-только пришла с киношки, ну-с, что могу сказать, ожидания, которые я возлагала на данную аниму(после просмотра трейлера), не оправдались, да, реальность жестока, как говорится, но не всегда, например, в случае с Промаром получилось всё с точностью да наоборот. А увидеть я ожидала приключенческую историю, идущую бок о бок с морем и путешествиями во времени. Но в итоге что мы получили, приключениями тут и не пахнет, ни о каких путешествиях во времени не может быть и речи, просто сказать фразу:"Они путешествуют во времени" то же, что ничего не сказать, так как никакими действиями это не обосновано. Были не очень удачные попытки в философию, но они выглядели настолько неуклюже, что даже не хочется вспоминать о них, такое чувство, что "филосовствовали" дети возраста так средней школы. Также моментами мне казалось, что я сижу на уроке биологии в средней школе(в основном когда показывали планктон крупным планом, притом довольно продолжительное время, непонятно зачем хD) Но я не пожалела, что пошла на это аниму, а всё потому, что его спасли красивая рисовка(очень красиво нарисован космос, да и всё остальное тоже) и музыка, о да, она шикарна. Если вы хотите увидеть годный сюжетец, то вам явно не сюда. В общем, ну максимум 7 из 10:very sad2:
Промар
Только что пришли с киношки. Ну-с, что тут можно сказать, это было щикарно:thumbup:. Нам с браткой очень понравилось, озвучка Реанимедии на высоте, приятно было услышать голос Анкорда, кек. Всем советую. На большом экране смотрится иначе, нежели дома, особенно такой экшончик. В общем, твёрдая 10:cool: