USSR Stalin Love
в сети: 2 авг. 2023

Восхождение героя щита
Начало было очень сильным, с хорошей продуманой развязкой и драматургией. Но это всё, на что хватило интеллекта автора, и это меня расстраивает, так как дальше начался низкосортный исекай с элементами параллельных вселенных из Марвел, и школьниками которые должны победить друг друга потому что потому. Я так разочарован, а ведь был такой потенциал, но опять же, авторы вынуждены выбирать исекай из за своей ограниченности, и я в этом в очередной раз убедился
Ганц
Гг чпокает Анджелину Джоли (почти), чего вам ещё надо? Все кто поставили низкий бал, тупо завидуют что это были не они. Ну конечно вам в этом никто не признается. Опенинг мне ну очень понравился, согласен, субъективно. По поводу сюжета, он хоть и отличается от оригинала, но всё равно очень интересно (хорошая альтернатива манге). Гг это впринципе образ того кто готов поменяться в положительную сторону после того как ему дали, особенно если это Анджелина Джоли (почти). И это очень круто. Если хотите фулл, читайте мангу, не пожалеете.
Токийский гуль
Извините, я просто читал мангу, и это явно не соответствует тому что я читал. Аниме должно быть либо на уровне, либо быть лучше оригинала, а это какая-то гавнятина. Просто студия снимала на хайпе, но сделать так плохо нужно было умудриться. Проблема в том что везде чё то не то, то он на хорор не тянет, то стиль более анимешный, то какие-то изменения в сюжете которые ни на что не влияют. Опенинг этот для любителей яоя но не для драматургии, у меня всё ржут над ним как над гомосятиной, это не тот упырь которого я ждал.
P.S. Не знаю как вы, но я живу в России, и у нас есть слово которое обозначает таких существ как "Упырь", и я в этом не вижу ничего плохого, почему нужно было переименовывать я не знаю, но теперь у нас голуби охотятся на гулей. Курлык, курлык, маза фака...
Токийские мстители
Вдумайтесь в ситуацию.
Ко мне приходит старый друг которого я столкнул на рельсы перед электричкой, но его спасают, и я не понимая как это возможно (когда кто-то держит человека чтобы он не упал), прихожу к выводу что он может двигаться во времени, поэтому я могу выброситься с крыши небоскрёба так как он всё равно вернётся в прошлое и меня спасёт.
Если вы осознали всю тупость этой ситуации, я надеюсь вы поймете почему это плохое произведение. И как больно мне было смотреть, на то что человек имеющий возможность вернуться в прошлое единственное до чего додумывается так это научиться драться. Ну не дибил? Но очень хорошо отражает публику для которой это делается.
Однако правды ради надо сказать что рисовка манги очень крутая, жаль что рисовать и писать сценарии одинаково хорошо могут только единицы
Наруто
Это шедевр, единственный который удостоился от меня 10 балов из 10, масштабы сия произведения будут в моём сердце до конца жизни.
Я включал и маме и бабушке, и всех их трогало до слёз.
Я считаю что смотреть Наруто нужно во взрослом возрасте, именно тогда вы начинаете понимать истинные масштабы проработки и продуманости мира.
Итачи the best