Vadim206605

Моя девушка — её отец
Если кратко, то прикольная и довольно кроткая комедийная манга на вечер, которую я очень советую прочесть.
Если не кратко, то живущий в твоей девушке тесть, это просто офигенный концепт для комедии, который манга реализует по полной. Может, конечно, меня очень легко рассмешить, но почти с каждого гега меня пробивало на смех.
Хоть в начале и прослеживается проблема отцов и детей, разница поколений и т.п. под конец тут даже драма есть, но кому это вообще интересно, у нас тут скуф в теле школьницы. И именно эту метаморфозу автор раскрыл очень хорошо. С самого первого дня герои пытаются понять механику превращений и эти их “эксперименты” будут проходить в плоть до самого конца.
Я наткнулся на эту мангу совершенно случайно (Байт на название работает) и как минимум удавшийся вечер она мне точно подарила. На счет популярности и актива…, а я уже привык, что очень годные истории остаются незамеченными, как например “Давайте сыграем”.
Под конец хочу сказать, что все-таки иногда стоит отрываться от популярных тайтлов и спускаться сюда к нам, к любителям “Моя девушка – ее отец”…
Как вырастить русалку
Хорошая, легкая история на вечер, даже слезу чуть было не пустил под конец. История про то, как отцовство или же просто забота о ком-либо, меняет человека и его взгляды на жизнь.
Однако история кажется незаконченной. Возникает чувство, будто бы это только начало длинной и достаточно трогательной истории, но автор почему-то пожелал остановиться на таком конце. Хотя, может быть, что я просто сам себе нафантазировал (а может я начал ассоциировать себя с гг и поэтому хочу счастливый конец:very sad2:).
Тем не менее рекомендую к прочтению.)