VanTyan

Притворная любовь
Одна из лучших романтических комедий, которые я видел.

В данном произведении интересный сюжет: он не всегда предсказуемый и мы всё больше узнаём про то самое обещание в детстве. То есть главный герой действительно пытается выяснить, что он там когда-то наобещал :lol: и у кого тот самый ключ.
Также присутствует хороший юмор, а в отношениях персонажей есть интересные продвижения. Но, к большому сожалению, это есть только в первом сезоне.

Забавное сходство: главный герой внешне похож на Hachiman HikigayaХачиман Хикигая

Ну и на всю эту ситуацию в целом можно сказать следующее: А парень смышлёный. Ещё в детстве обеспечил себя гаремом.

Хоть я и подозреваю, к чему всё это клонит автор, смотреть всё равно интересно.
Рекомендую.
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад
Данному аниме можно выдать несколько наград:
Самый лучший вибро-телефон
Самое большое количество вставаний на голову
Самый лучший силиконовый персонаж
Самая лучшая оничан
Самые лучшие передачи по телеку в дневном эфире
Самый бюджетный аниме опенинг и эндинг
Могу ли я сделать ваши уши счастливыми за сто восемьдесят секунд?
Внимание: после просмотра данного произведения вы получаете АСМР фетиш. Ушной фетиш приобретается отдельно.

Итак, сие творение я начал смотреть на телевизоре и первой реакцией было: "что я включил?". Одев наушники, я понял, что к чему: теперь аниме девочки могут возбуждать даже микрофоном. :tea shock:

Это явно что-то новенькое и необычное.
Разумеется, в восторге будут не все, но рекомендую попробовать. Возможно, прикольные ощущения пробудят в вас скрытого ушиста. :cool:

6 серия в озвучке Dream Cast просто шедевр :lol:

P.S. Эффект сильно зависит от наушников и настроек эквалайзера.
Прекрасна, как Луна
Считаю это одним из лучших романтических аниме.
Герои, хоть и застенчивые, но не тупят весь сезон, как в большинстве подобных произведений, а развивают свои отношения. :yahoo:

Сериал прекрасно отражает переживания современных подростков, их отношения с родителями, а также период в жизни, когда нужно принять важные решения, такие как выбор учебного учреждения, выбор профессии и выбор человека с которым связать свою жизнь.

Великолепно переданы чувства героев: стеснение, ревность, забота, любовь, неразделённая любовь, обида и скорбь. При этом сцены выглядит естественно, что делает просмотр приятным и захватывающим.

Это аниме является отличным примером того, что для привлечения зрителей и высоких оценок не обязательно использовать сложный сюжет и неожиданные повороты. Это его отличительная черта среди подобных работ.

Да, есть и свои недостатки: где-то плохая 3д анимация, кому-то покажется преувеличение драматичных моментов, кому-то паузы в разговорах слишком длинные, кому-то не понравится реакция Kotarou AzumiКотаро Азуми на переживания Akane MizunoАканэ Мизуно в 12 серии (согласен). Но ничто не идеально в этом мире, и, несмотря на некоторые недостатки, сериал стоит внимания.

Если вы хотите посмотреть спокойное, доброе аниме и, сидя под пледиком, с чашечкой чая насладиться романтическими чувствами героев, :hurray: то это то, что вы ищите.
Прекрасная история, очень рекомендую.

И да, за нераскрытые отношения с учителем осуждаем.
Очень приятно, Бог 2 OVA
Приятное продолжение истории любви дикого лиса и девочки-богини)
Порадовало, что аниме завершено.
Единственное - меня смущает персонаж AkuraouАкурао. Не верится, что такой безжалостный злодей, который забавы ради мог растерзать кучу людей, вдруг стал не равнодушен к матери мальчика, тело которого он использует. Но, как я понимаю, в манге о нем написано больше и такое сокращение было сделано, дабы уложиться в 12 серий второго сезона. Ну, ладно, поверим, что он изменился)
Довольно сильно намудрили с путешествием во времени. Хоть всё выглядит логичным и продуманным, мне это не совсем понравилось.
Но, не смотря на всё это, история красивая :hurray:
Отличное ненапряжное аниме, рекомендую.