Varimathas

Поцелуй сестёр
прикольное и очень забавное аниме, всё аниме сидел с улыбкой, от смеха или от кринжа (положительного), минусов не заметил в принципе, аниме оказалось очень интересным, особенно вместе переживаешь с кэйта в 11 серии, а потом просто удивляешься.
взахлёб посмотрел, остался доволен, жаль нет продолжения, я бы посмотрел, но оно и не нужно то особо, целая история про вступление в старшую школу и взаимоотношение кэйта с его сёстрами уже рассказана :very sad:
Коллекция Дзюндзи Ито
на самом деле, хорошее аниме, единственным минусом является открытая и нерассказанная концовка у всех историй, но от этого они не становятся плохими. было очень интересно, каждая история по своему цепляла, из-за чего и хотелось смотреть аниме дальше.
аниме не пугает дешевыми скримерами, многие персонажи могут быть мрачными и страшные для кого-то, но атмосфера и рисовка аниме - прекрасная и мрачная, гнетущая атмосфера, не всегда ожидаешь что будет дальше, также аниме очень мерзкое (не в минус аниме, а в плюс для любителей подобного), одна история про жир берёт вверх по мерзости))
рисовка мне очень понравилась, как и персонажи аниме, правда некоторые персонажи будто были похожи друг на друга, но это и не минус.
каждый эпизод по своему уникален, особенно понравились моменты с соити цудзии, они забавные)