VayLik

Моя геройская академия
В целом манга неплохая. Особенно рисовка. Вот если чисто артики смотреть - то имба лютая. Карикатурные одноклассники Деку, из которых только нескольких раскрыли, а на остальных забили. В итоге получается что лучший персонаж это Убийца Героев, лул. Фактически манге понадобилось около 250 глав на разгон. В основном жёсткий простой что в развитии персонажей, что их способностей. Просто нас в какой-то момент ставят перед фактом, что их причуды стали сильнее. И почему-то у всех одновременно(может пубертат?). Главный антагонист такой же как и гг, с такой себе предисторией, которому всё подают на блюдце. Чисто фансервис который пытается выглядеть серьёзно.
Возможно я высрал какую-то фигню, но на часах 5:38, а сон для слабых.
Биско-ржавоед
Что сказать. Как и многие, офигенный концептуально и потенциально тайтл, но со слабым развитием(возможно даже автора). Идея со ржавчиной и грибами очень интересная. Главные действующие персонажи так же неплохи, не считая злодея. Унылый дядька, который хочет делать деньги ради денег чтобы потом обмазыватся деньгами пока сидишь на горе дене в костюме из денег и он готов ради этого на фсё. Как уже сказало большинство в своих отзывах, начало довольно интригующее, но вот развязка... короче 6/10 и идём дальше
Пожиратель душ
Вот все было хорошо. И персонажи были. И добродные файты были. И попытки в сюжет были. И вот ближе к концу пахнет так, буд-то бы кое-кто очень сильно спешил и вот начал суп варить, вот только не вывез и забил. А финал так вообще в стиле ХВ. Вот чесно. Посмотрите 70% от общего количества серий и кайфаните)
Поднятие уровня в одиночку
Ничего кроме красивой картинки и идеи нет. -Персонажи?
-Кто?
-Сюжет?
-Где?
Хорошо прописаный гг?
Пафос!
А ещё что?
А всё... Не, реально, всё.
Всё ещё не могу понять, откуда такая популярность и откуда такая высокая оценка. Не читайте всякую оверхайпнутую каку, типа КРД, всем ✌