Vesa
в сети: 26 апр. 2024

Яйцо ангела
Это произведение в моём понимание очень смахивает на Спектакль в каком-нибудь большом театре, где под громогласный оперный хор поставлена мрачная картина-сказка. В которой абсолютно каждый кадр имеет место быть и не является лишним, и при этом грамотно поставлен и не лишён главных законов кинематографа. Сюжет же построен не так, как обычно а буквально на зрительских ассоциациях и эмоциях немного добавляя от себя Библейский подтекст. Он медленный не лишённый пауз "на додумать или осознать "и поэтому, он правильный и смотрится как и задумано: "Эстетически великолепно"
Для любителей быстрого развития-Понятного Сюжета этот Шедевр к сожалению не доступен и для них не предназначен.
Остальным же рекомендую к просмотру сиё Творение.
Адская девочка: Разговоры в сумерках
Начну с того что мне понравился 4 сезон(первые 6 серий). Я некий любитель жанров Безумие, насилие, ужасов и тому подобного. И мне зашли эти 6 серий прям на ура.
По-моему мнению в этом сезоне, как раз таки зашкаливающие кол-во насилия по сравнению с другими сезонами и мне наконец угодили и дали того, что я ждал.
Да там есть ещё 6 серий, но они просто пересказ первого сезона, поэтому не 10.
Евангелион 3.0+1.01: Как-то раз
Не знаю как вам а меня после просмотра переполняли Самые различные эмоции от какой-то радость до не обоснованной никак грусти. Картинка сочная и местами Доходящая до абсурда с вечно меняющимися задниками. Раздражало только немного панцушотов и 3D ( Но без него никуда это всё таки ева) + Лицо Рей там будет такой момент.
Про сюжет говорить ничего не буду. Мне лично зашёл, но там много спорных моментов.
Если думаете смотреть или не смотреть.
ТО тут определенно Смотреть, потому что Кинцо крутое, и разжевывает всё что было до этого.
Мне зашло и пока на эмоциях 10из10