Vil
онлайн около 19 часов назад

Аватар короля
Вполне неплохо получилось, единственная претензия у меня к слишком большому пропуску событий и подробностей. Как тот, кто читал оригинал, могу сказать, что все сделали слишком уж сумбурно, и те, кто не читал, многого не узнают и не поймут. Потому советую всем, кому понравилось, приобщиться к оригиналу. 8/10
Любовь тирана
Ух, давненько ничего настолько не впечатляло, чтобы я оставил отзыв, пусть и краткий...
Начнём со странности, что здесь нет тега "Гарем", ведь он здесь просто обязан быть, а также не хватает жанра "Пародия".
Теперь по существу. Данное аниме - это пародийная солянка на множество других, которое при этом также хочет быть независимым. В итоге у нас получился замечательный стандартный гаремник со стандартными персонажами, иногда доведёнными до полного абсурда, также абсурд касается самой истории, сеттинга и многого другого.
Это аниме отлично зайдёт поклонникам гаремников и бредовых комедий в целом. Простое незамысловатое и несерьёзное аниме для полного расслабления. 10/10
Временная сестра
Интересная , хотя и вымышленная история ) Я хз в таком возрасте я вроде не думал о девочках ) Я больше с друзьями гулял с утра до вечера ) А тут такая нереальная история ,хотя мне понравилось ) Чтение доставляет удовольствие ) ЭХ хорошие истории получаются у этих япошек )Жалко что они не реальные .Короче почитайте может вам понравится ) :bye:
Естественно история вымышленная, а насчёт возраста, у каждого по разному наступает половое созревание, так что это ещё нормально.. А манга и правда интересная, читается легко, концовка порадовала, так что всем советую, жаль, что так мало..