Volshebnik OZ
в сети: 4 мая 2024

Невероятное приключение ДжоДжо: Золотой ветер
Черт, а нужен ли вообще мой отзыв? Сижу вот думаю (точнее лежу в слезах). Отойду от обычного формата, не буду давать оценку графике, музыкальному сопровождению и всему прочему, а хочу сказать именно про всю серию и в частности про эту часть. В чем же основная суть повествования? Что есть судьба? Очень много пищи для размышлений дали мне последние эпизоды, к ним мы и обратимся. Кратко КОРОЧЕ, че я тяну то. Все изначально шло к этому, вся история начиная с Джонатана и Дио, это ж блин офигенно. Обладая такими силами и возможностями, они ничего не могли предпринять против судьбы, скульптор представляется мне неким богом, тайным наблюдателем всей истории. Очень добротно завернули и подали нам это блюдо, гениальность человеческой фантазии в чистом виде. С нетерпением жду последующих экранизаций и перезапуска вселенной, вот о чем я буду рассказывать внукам, а не о своей скучной жизни. Спасибо, ДжоДжо - ФОРЕВЕР, 100 нервных выкриков/10.
Полноценная жизнь онлайн
Ох, хороший тайтл. Сначала думал, что Койвай гад, но он оказался отличным другом. Нет сильной затянутости в развитии сюжета, что радует, иначе бы быстро надоело это недопонимание и т.д. ( как обычно и бывает в других сериалах). Главный герой не тормоз, думаю на его месте я поступал бы подобным образом ( если я не тормоз, конечно же ). А в Морику я просто влюбился:3 Есть в ней что то близкое по поведению.
И так, что мы имеем: ламповый тайтл на 10 эпизодов + хорошие персонажи + непринужденный саундтрек ( опенинг вполне неплох ) = годная романтика. Из минусов могу отметить, только нераскрытых персонажей из гильдии.
Бек
Ну чтож, давно меня так сильно не цепляло. Это одна из тех работ, после которых в душе остаётся её часть. Сюжет, персонажи и конечно же музыка на высоте. На протяжении всего просмотра вспоминал моменты из жизни, когда тоже хотел создать свою группу и добиться успеха. К сожалению мечты остались мечтами. Концовка порадовала. Спасибо авторам за данный тайтл. Однозначно в избранное.