WaipeR
в сети: 10 мая 2024

Принц и русалка
Мммммм ну что же, раз вы читаете этот отзыв значит вы уже купили эту мангу или уже прочли на каком то стороннем сайте, но вот я пришел и купил эту мангу в магазине и решил написать этот отзыв.
Начнем
1 История: для меня эта история понравилась и стоит на втором месте по топу в этой книге,
Персонажи не прописаны так как хотелось, но тут ничего не рассказали прям филигранного или что то по типу того, просто краткая история про то что девочка нашла свой путь автора через людей которых она любила или как то да были важны, всего 3 человека было в этой историй которые как то да разгтваривали с главной героиней и способствовали на дальнейшую ее жизнь. 9/10
2 История: даже расписывать ничего не хочу потому что ну не о чем она вот были бездомные которые могли превращаться в животных и все, никакого развития и никакой истории тут в основном нету. 7/10
3 История: самая главная и самая интереснпя история тут нам автор показал проблему, жизнь и развитие персонажей, их любовь друг к другу и любовь вообще других людей, их старания и много чего другого и эта история учит нас не сдаваться и помогать людям которые как никак важны и где то внутри мы все равно их любим и уважаем. 10/10 для данного сборника это очень хорошо, всего 171 страница так мало, но хотелось больше раскрытия персонажей и много чего другого( к примеру их дальнейшую жизнь и как же они достигли своих успехов) вот если бы во 2 история нам бы рассказали что и как и раскрыли бы смысл этой историй то в итоге поставил бы 10/10, но поставлю 9/10 так как ну 2 история не о чем от слова совсем. Советую тем у кого много денег или тем кто нашел ее в интернете, а тем у кого мало денег то не советую так как вы потратите деньги не то в куда надо, лучше купить сборник по лучше и с хорошо раскрытыми персонажами чем такую лайтовую книгу
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Так я досмотрел всю франшизу и могу написать свой отзыв.
Я буду оценивать все 3 сезона и 2 ova
Начнем:
Рисовка: хорошая рисовка но есть просадки очень сильно заметные глазу, тут присудствует синдром, но хоть тут и есть просадки смотреть можно.
Итоговая Оценка 8/10
Opening: очень хорошый не торопливы очень хорошо зайдет тем людям которые любят не торопливые опенинги
оценки опенингов
1 opening-10/10
2 opening-10/10
3 opening-10/10
Итоговая Оценка 10/10
Ending:Если опенинг не торопливый то эндинг на оборот должен как-то громко звучать
оценки эндингов
1 ending-10/10
2 ending-8/10
3 ending-9/10
Персонажи:
не хочу расписывать характер потому что это будет как то не интересно и долго, но скажу только не сколько слов про ГГ

ГГ-глупенький, когда у него все хорошо и жизнь у него налаживается, он опять берет и падает в ту же самую бездну.
Итоговая Оценка 8/10
Сюжет: а сюжет в отличие от ГГ очень хорошый, есть очень большая мораль про учеников
1 Сезон-просто что бы размяться перед основной романтическай линией, тут не присутствует так таковой романтики и драмы,тут больше так таков ой комедий
2 Сезон-начало основной романтической линий и драматический
3 Сезон- продолжение 2 сезона и конец всей франшизы
про 3 сезон
Хочу отметить в 3 сезоне очень много бессмысленной болтовни ну камон это во-первых не интересно, во-вторых это без с мысленно,в третьих это совсем не нужно оно не несёт как ого то вклада в сюжет и из за это го растягивается хронометраж
Ova 1:
ova очень смешная про свадьбу одна из лучших ova которых я смотрел

Ova 2:
просто ova тут нет у как ого то интересного сюжета

Все оценки
Сюжет-9/10
OVA-9/10
Итоговая Оценка За Всю Франшизу 9/10
Код Гиас: Восставший Лелуш
Извеняюсь если кто то будет со мной не согласен это мой первый отзыв
Начнём
Рисовка:
до ресовки нельзя докапываться потому что
Это аниме 2006 года выпуска, и это может так и задуманно,чего вы хотите от 2006?

Рисовка у этого тайтла очень специфическая, очень почти не замысловатая ни где не падает нету не каких косяковну лично я не видел таких примерно заметных косяков.
Итоговая оценка 9/10
Персонажи: за главным героем очень интересно смотреть вообще за ГГ всегда интересно смотреть . Ведь тут ГГ не обычный ОЯШ а гений да еще и принц.э, в 2 интересние смотреть за его тактиками.
2 ГГЕРОЙ-очень идеально зашол под самого героя, у ГГ есть супер ум, а у 2 Ггероя есть сила и очень большая совместимость с Ланселотом.
Ггероиня-С.С не понимаю что о ней примерно сказать но архетип КУДЕРЕ может не всем понравится а некоторым людям вообще не нравится ну вот я люблю данный архетип и мне он кажется самым интересным в плане сюжета.
Про 2 ГГЕРОИНЮ- двух личная девушка то она дереться на войне, то она такая болезненая пай девочка. Не буду говорить то что она мне не понравилась а даже очень хорошо зошла в этот тайтл.
Итоговая оценка 8/10
Сюжет: очень хорошая история про недо злодея, недо хорошего чела с очень плохим детством.
Очень кстати интересно смотреть когда ГГ и так умен но он еще становится гениальнее.
Очень хорошо раскрыли ГГ, да и его вообще характер.
Очень хорошая рассказали о зачем делал ГГ, и как он это проделал. Незнаю что дальше сказать Извените
Итоговая оценка 10/10
Опенинг: очень хороший, очень хорошо заходит под тему самого аниме.
Итоговая оценка 9/10 почему 9 раз все хорошо? Не хватило каких то громких слов.
Ну на этом все наверное
мне очень зашло это анимка прям балдею от просмотра самого аниме

Извеняюсь если несу как у ето ахинею, я очень сильно старался над этим отзывом так что не хейтите прошу.
Итоговая Оценка За Все Аниме 9/10