WanHastra
в сети: 10 апр. 2024

Счастливая звезда
Скорее всего во мне сейчас говорит моя любовь к лоли и моэ, вместе выливающаяся в фонтанирующие потоки крови из носа.:perveted:
Только что досмотрел 24 серию. Смысла в нём мало, как и крови оставшейся у меня после обильной носокрови, продолжавшейся в течении просмотра всего аниме.:perveted:
Если вам нравятся моэ (мнооооого моэ), то вы не пожалеете посмотрев это аниме.:perveted:
Постарался писать коротко то, что думаю прямо сейчас.:perveted:
Пойду сделаю себе переливание крови, а то начинает мутить.:perveted:
Девять моэшных лоли из десяти.
Из нового света
Очень интересная история. Но у каждой истории есть свои плюсы и минусы.
Начало весьма тяжело, да и от яойя глаза болели. Это все минусы. Их мало и они незначительны.
Теперь о плюсах. Первый и, пожалуй, наиболее значимый это тот, что на историю можно посмотреть под разными углами. Не буду углубляться, ибо без спойлеров не обойдется. Второй плюс вытекает из минуса, затяжное начало одновременно и отлично передаваемое введение. Дальше хотел бы назвать то, что lore отлично продуман. Четвертое это не совсем плюс, но все же. Отличная развязка. У меня не осталось чувства недосказанности, только чувство удовлетворения.
Вердикт: 10/10 заставляет задуматься.
Врата: Там бьются наши воины
Очень понравилось начало, первых серий семь. Обожаю то чувство, когда толпу рыцарей перемалывают в фарш пулеметами.:ololo:Сразу вспоминаю цивилизацию Сида Майера) И это шикарное чувство противостояния/смешивания фэнтези и технологий! Просто невероятно.
Но дальше это всё пропало... Если бы здесь было больше серий, в ряд ли продолжил бы смотреть его.
На счёт политических игр осталось смешанное чувство, поэтому воздержусь от комментариев.
Так же, я конечно ничего не имею против девушек, но мне показалось, что их тут слишком много.
Только за первые семь серий ставлю 10, т.к. больше такого нигде не видел, ну ещё и за приятную анимацию)
Жду второй сезон, надеюсь он будет похож на так понравившиеся мне серии первого сезона.:hope2:
Врата Штейна
История о человеке, бросившему вызов миру и вышедшем из него победителем!
Такого бы точно приняли в Гуррен Дан!:ololo:
А теперь немного о впечатлениях от просмотра.
Лично я, не заметил "трудности" первой части аниме. Первая часть сюжета правда не так насыщена событиями, НО во второй части я просто не мог отойти от экрана, с удовольствием впитывал в себя всё. А ближе к концу чуть ли не всхлипывал от сюжета.
К слову о сюжете, он шикарен или гениален или все вместе сразу. В любом случае жаловаться на него нельзя.
Вердикт: обязательно к просмотру и последующему пересмотру каждые пол года минимум.
11 мировых линий из 10