Welnak
в сети: 1 апр. 2024

Закон Уэки
Можно сказать, что это пособие для начинающих мазохистов. На первых 10-ти сериях было огромное желание дропнуть, поскольку тупость происходящего не знала границ. С 11 серии наконец-то начали прояснять ситуацию. Честно, аниме для убийства времени. Никакого сопереживания гг или другим персонажам (пришелся по душе только Тэнко). Весь мир картонный, а бои практически всегда однотипны. я не против посмотреть типичный сенен, но в данном случае сплошная халтура. Отдельно отмечу Мори Ай, персонажа, которого хотелось прибить за одно ее уже присутствие. Последние серии затянуты, а финал ни о чем. С большой натяжкой 6 из 10.
Чёрный кот
Как уже и сказали, первые 7 серий были хороши, а дальше аниме резко сменило свое направление. В принципе, смотреть можно. Но последние серии... даже последние 6 серий - это лютый кошмар. В боях один черт разберешь что творится, да и все происходящее в целом тот еще бред. Ставлю 6, хотя изначально аниме больше тянуло на семерку.
Бюро паранормальных расследований Мухё и Родзи
Зашло. Реально зашло.
Честно скажу, что 1-ая серия казалась крайне долгой и нудной, но последующие смотрелись налегке. У персонажей чувствуется характер. Сюжет, конечно, средний, но смотреть можно. К рисовке привыкаешь. Понравились переходы от будничных разговоров к криповым моментам. Посмотрим, что будет дальше (мангу не читала). Пока 7.

P.S Прорисовка Энчу - это нечто:ololo:
Агентство по возврату утраченного
Аларм! Штампы.
Вселенная интересная, даже затягивает в какой-то степени, но сюжет дико затянут, половину серий можно смотреть в перемотке. Скажу честно, иногда хочется лицезреть типичную такую историю про забавных парней со сверхспособностями, но Вашу дивизию, эти ГГ бессмертны. Так и ждешь, когда их наконец-то прибьют (посмОтрите, поймете). 5/10 :ololo:
Шарлотта
Отзывов предостаточно и большинство из них положительные. Как бы сказать... Вроде все типично и по-детски, а вроде и цепляет чем-то. Шедевром не назову, уж слишком много в этом аниме нелогичных,а где-то даже бредовых моментов. Единственное, что зацепило - фрагменты с помутнением рассудка (не спойлер), ты действительно ощущаешь эти эмоции и переживания. 6 из 10.