White Hyena
в сети: 1 мая 2024

Эроманга-сэнсэй
Наслышана я была об этом аниме как о мусоре, на которое не стоит тратить своё время. И вот я решила сама посмотреть сие творение. Что могу сказать. По началу мне всё начало нравится. Немного скучновато, без такого крутого сюжета и вселенной, но было "лайтовенько" и расслабляло.
Далее мне понравился момент, где главные герои говорили о своей общей мечте. Очевидно, что авторы пытались сделать что то на подобии "Бакумана" но не вышло
Далее всё скучнее и скучнее. Это единственный тайтл, который я смотрела через силу на последних эпизодах с мольбой "скорей бы эта нудятина кончилась" Дропать не хотелось, потому что была некая надежда на концовку. [Концовка полный мусор
Персонаж Сагири Изуми мусором не показался. Просто иногда раздражала. По правде меня тут все герои бесили.
Музыка не запомнилась, только опенинг в голове остался.
Разачаровала тайтлом. Скучнейшая ерундовина, для потери времени.
Баллы стоит накинуть только за красивую рисовку брата Эльф
Кошечка из Сакурасо
Закончила смотреть. Просто в восторге с концовки. Такое ламповое и милое аниме ещё нужно поискать. Творческая атмосфера не даёт сидеть на месте и вдохновляет. Персонаж Мисаки стала моей любимицей.:hurray:
По началу я забросила его в долгий ящик. Не удивительно. Ведь это аниме не столь захватывающее, сколько умилительное и атмосферное. Но несмотря на это оно не скучное! В копилку любимых аниме попадает однозначно. Будет приятно пересмотреть ещё раз.
Доктор Стоун
Я досмотрела 5 серий. Уже хочется дропнуть. По началу казалось, что это будет интересное аниме про выживание,науку и технику, восстановление человечества, но нет. С появлением Цукасы всё пошло на перекосяк. Типичные клише с псеводо-смертью ГГ, бессмысленные сражения и тд. Персонаж Цукаса довольно хороший, но бесполезный. С каждой серией смотреть всё скучнее и скучнее. Дропаю.