William Enki
в сети: 3 февр. 2024

Дьявольские возлюбленные
Решил посмотреть это аниме ради интереса, но, о боже, что же я узрел...
Начну с героев. Все эти мальчики-вампиры меня по своему бесили. Я более-менее нормально оценил лишь двоих - тех, кто не бегал за ГГ с криками "ты лишь моя, мне нужна твоя кровь", в то время как сама ГГ кричала лишь "о нет, постой, прошу тебя, остановись и т.д.", при этом совершенно никак не сопротивляясь. Главная героиня поразила своей тупостью и бездействием,
хотя в конце она всё же приняла верное решение - захотела себя убить и я был рад, что она умрёт, но чуда не случилось, увы..

Сюжет очень огорчил, но ещё больше поразило то, что туда временами пытались вплести драму. В такие моменты мне было противно, сам не знаю от чего именно. Последние две серии всё же показали какой-то общий замысел картины и чем-то даже заинтересовали, но концовка, как по мне, слилась..
Однако, отмечу неплохую рисовку. Даже временами отличную и красочную.
Порадовало музыкальное сопровождение (я не имею ввиду опенинг и эндинг). В некоторые моменты звучит прекрасная музыка, которая, к сожалению, совсем не подходит под то, что творится на экране..
Я не смог поставить выше 3/10, ибо уже после 2~3 серий хотелось бросить и стереть из памяти весь бред, который только что посмотрел. Хочу отметить, что это только моё мнение и я не хочу никого этим обидеть.