Windy Leaves

Рыцарь-вампир: Виновный
Как-то решил на одном сайте смотреть все аниме подряд. После данного тайтла что-то захотелось написать. При просмотре было много удивлений, недопонимания или лёгкого умиления. После Сердца Пандоры как-то кажется очень органичной меланхоличная классическая музыка. Оттенки Европы 19 века передаёт на ура. Здесь так же. Правда без вокала, но наслаждаться можно. Символизм я чего-то по большей части увидел только в эндингах. "Кукла" Юки как олицетворение потерянной памяти и не знания своего места. Во втором:
сыплющийся песок как то, что не вернуть. Лёгкая одежда как беззащитность, а кровь, которая разливается и образуют крылья бабочки - её рождение как вампира.
. По самому сериалу как-то символичность тонет в психоделических метаниях Юки. Ну, конечно, понять её можно.
Девушке из традиционной семьи, где если ты без особых талантов в науке или творчестве, всегда женственна и видит свой смысл существования в создании и защите домашнего очага и бесконечной верности к любимому
. Она просто ищет защиты. А вот кому отдастся окончательно - это всё сёдзе пропитано. Ректор поражал осмысленной беспечностью.
Как я понял девочкам, ищущие себя, любовью к крови и душевным страданиямпонравятся. Парням... только если они любят выяснение отношений в критические моменты