Winiam

Ветролом
Манга крайне наивная и милая, ее можно пролистать чисто для расслабления. Мораль здесь на уровне "My little pony", где всегда побеждает сила дружбы.
Драчки и рисовка тут классные. Мальчики все красивые и очаровательные, поэтому дамам могу данную мангу посоветовать...
Драмы, раскрытия персонажей и глубоких смыслов точно нет. Их можно лишь притянуть за уши, например, сравнить их школу с государством или открытой системой из термодинамики... Школа, к слову, уморительная. Как может существовать этот аморальный притон с маргиналами? Где там учителя, директор? Даже если бы такая школа была реальной, добрый Умэмия рано или поздно бы выпустился, а школа снова погрузилась бы в маргинальный хаос. Подытожим: школа "Ветролом" - утопическая модель государства с милыми мальчиками.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Действительно самый скучный сезон. Пыталась досмотреть его два года.
От живых и необычных отношений героев остались тоска да сопли.
Наши школьники пытаются организовать глупый праздник (что невероятно скучно), а мать и сестра Юкино пытаются этому помешать
(внимание, взрослые люди!). Такое ощущение, что они круглые сутки думают, как бы разрушить мечты неуверенной в себе школьницы, ведь у них совсем нет дел!
Под первые десять серий можно хорошо поспать, в противном случае будете наблюдать будни среднестатестического ректората.