Wiwmek
в сети: 8 мая 2024

Дракон и принцесса с веснушками
Сразу скажу что никаких ожиданий насчёт аниме не было, т.к. не смотрел трейлер и не читал описания, но исходя из названия думал что будет романтика(да и большинство того что выходило в кино в России за исключением клинка были всякие романтики) В начале так и казалось(была главная героиня простушка , супер красавица школы и объект обожания многих друг детства главной героини) но все вообще взяло другой вектор и непонятно зачем и как, все скатилась про домашнее насилие и взаимоотношения в семье,а концовка.. вообще ничего не окончила, аниме решило затронуть сразу очень много тем и решило никак их не закрывать(преодоление комплексов, семейные проблемы, домашнее насилие, какая-то романтика) ,ну а то что логика из этого аниме вообще вышла это уже и другие написали, если в общих чертах то визуал нормальный за исключение иногда вырвиглазного 3д , музыка хороша(в оригинале , а не в озвучке) хотя ее количество удручает, в основном наша гг любит не петь а ЛаЛаЛаКать,в общем первый раз когда осталось негативное впечатление после просмотра аниме в кино