Xelar
в сети: 17 марта 2024

Дорогой звёзд
Потрясающе красиво выполненная картина. Превосходные дизайны и цвета. Персонажи, за счет захвата движений, выглядят не пластиковыми болванчиками.
Все 12 эпизодов происходит действие. Сюжет последователен, а отдельные сцены заставляют сопереживать происходящему.
Абсолютно непонятно отношение проф. групп перевода и дубляжа к таким проектам. Хочется прямо призвать таких к позору за уделение внимания всякому гаремному/фансервисному трешаку и отсутствием попыток ознакомить аудиторию зрителей с подобными проектами.
Хотите насладиться хорошим сененом с отличным визуальным и звуковым сопровождением? Не поленитесь найти в хорошем качестве и получайте удовольствие.
Ящик нечисти
Унылый, бессвязный, сырой бред. Медленно проплывающие фекалии и то интереснее. От происходящего на экране даже "запаха" нет.
Кто все эти люди держащие оценку на 7/10? Так же непонятно, зачем рядом с "этим" в рекомендованных стоят реально стоящие просмотра произведения?
Не смотрите Это. Никак. Ни вечером за пивом, ни с настроем откопать что-то интересное и экзотическое, ни как фон пока вы заняты чем-то еще.
Предайте это забвению.
Напомнило отрывок из сов. мульт-ма "Вовка в тридевятом царстве". Так вот, автор, видать так же накидал всего что только можно и предлагает зрителю отведать совершенно не съедобную муть, выдавая ее за творчество.
Край основателей 6
Ну и муть... Режисер был не в себе? Смотреть ЭТО в хоронологическом порядке других сезонов просто бессмысленно. Попусту выброшенные на ветер деньги тайтла. Вместо того, чтобы сделать еще более крутое продолжение мы пилим пароноидальную арку абсолютно не влияющую на сюжет. Браво! Можете смесло скипать этот сезон, если только не можете жить без кого-либо из персонажей.
Эрго Прокси
Печальное, красивое( как в анимации, так и в повествовании), законченное произведение.
Если вы собиратесь уделить время этому аниме, желательно смотреть без больших перерывов да бы не потерять основную идею, прослеживаемую в контексте каждой серии.
Для просмотра "перед сном" сериал может показаться унылым, но если вы настроены посмотреть что-то вдумчивое и приводящее вас к когнитивному диссонансу - досмотрите до конца.
Не имеет смысла описывать сюжет и пытаться сделать аннотацию ибо это приведет к простому пересказу.
Основные жанры : постапокалипсис, фантастика, киберпанк.
Сценарий в достатчной мере логичен и последователен. Тем не менее, в каждой серии зрителю дается возможность и время, не только анализа ситуации, но и сопоставления с соц. устоями и понятиями "нормального", принятыми за стандарт поведения в той эпохе, что ему довелось жить.
Стоит так же отметить развитие личностных качеств персонажей в ходе повествования. При чем, здесь для вас не будет банальной эскалации "имбовости", как в больнинстве сенен-тайтлов. Зато вы сможете отметить приобретение героями новых черт характера и эмоционаных состояний. Что в свою очередь дает зрителю взглянуть на картину с другой точки зрения. Приятно выделить этот дополнительный инструмент раскрытия материала, людьми работавшими над тайтлом.
Уверен, после просмотра вы может и не будете восхищаться тем что увидели, зато испытаете удовольствие от того, что количество ответов превысило количество вопросов в конце.
Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
Просто потрясающе приятное аниме.
Глоток воздуха на фоне тонн шлака(особенно в 2018).
Персонажи (О ВЕЛИКИЕ БОГИ) НЕ впадают в идиотизм!!! "Не" - от слова "совсем". Все рационально. За действием наблюдать интересно. Стэнды интригуют своими возможностями. Это не подиум с линейкой для писек, как в каждом "проходняке" сезона. Мол, кто сильнее бьет (у кого длиннее).
Лично для меня единственным минусом было использование луков, а не масок. Но это не существенно и привязка сюжета всего сезона к одному злодею-психопату оказывается не такой уж плохой идеей, как может показаться по началу.
Что же до картинки, палитры, чар дизов и остальной визуальной части - потрясающе(да, я повторяю это слово) круто.
Отдельное внимание заслуживает саундтрэк (не просто эти ваши вшивые OPиED в каждом аниме). Снимаю шляпу перед господином Yugo Kanno. Смотреть все аниме под его музыку - незабываемое удовольствие. И как следствие все диски саундтрэка отправляются на мою полку избранного.
Кто увлечен и не равнодушно дышит к серии Джо Джо обязан получить удовольствие от просмотра.