Yori-kun228
в сети: 8 июля 2023

Проект-Б: Кульминационные эмоции
Признаюсь, это аниме, как и первую часть, смотрела с интересном. Только вот жалко, что эту часть делала другая студия. На протяжении всего аниме я не могла с этим смириться. Так не привычно было смотреть, особенно на танцы. Где была не то что компьютерная графика, а скорее как визуальная игра с 3D-персонажами.
Из-за этого так и хочется снизить оценку.(((

В общем если бы это не было продолжением "Амбициозного Биения", то я бы бросила из-за рисовки танцев, так как мне такое не нравится.
Мириады цветов фантомного мира
Я не могу сказать, что аниме - вау, но и "какашкой" тоже не назову. Достаточно простой и интересный сюжет. Хорошие, думаю, что нормально проработанные персонажи. И рисовка приятна глазу.

Это аниме может быть интересна тем, кто не особо любит романтику и уже не может смотреть чистый экшен.

Больше всего понравилась
где Харухико стал ребенком
. Я, конечно, догадывалась. Но всё же видеть, что это реализовали куда лучше, чем просто представлять).

Это аниме не хотелось бросать или растягивать на два-три месяца. Так что. советую)

И так, моя оценка 9/10. Всё же чего-то, на мой взгляд, не хватает в аниме. Вот только я не могу понять чего.
Сердцу хочется кричать
Это один из немногих фильмов, которые я не хотела останавливать. Как завороженная смотрела на это. Очень сильно понравился голос Нарусэ, когда она пела. Особенно во время мюзикла. Красивый:love:. Но концовка убила...
Я то думала, что Джун Нарусэ будет с Такуми Сакагами, а Нацуки Нито с Дайки Тасаки. Но получилось всё наоборот.
Из-за этого немного грустно.

Хотя! Мне даже стало интересно, что будет с Джун и её парнем))))(Надеюсь, что они будут вместе)

Моя оценка - 10/10
Уиз
Это аниме смотрела не с таким большим энтузиазмом, как "Пожимая руку". Вроде бы всё было в порядке и всё устраивало. Но под конец я выпала. Вопрос под спойлером. ПОЧЕМУ ТАДЗУНА И КОЁРИ ПРОИГРЫВАЛИ "БАЙНД И БРЕЙК"?! Тадзуна и Коёри же встретились с Богом, значит они сильнее, чем Байнд и Брейк. Но... Эх. Ладно.

В общем, аниме среднее. Не каждому может понравиться. Моя оценка 7/10.
Снижена из-за немного глупых и непонятных, для меня, ляпов.(Пример выше).