Zorkiy
в сети: 5 мая 2024

Удар крови
Смотрел в 2 захода. В некоторый момент времени, примерно на 12 серии, просто не смог выносить происходящего на экране. Спустя год решил досмотреть и концовка оказалась лучше всего сериала, одной из лучших в гаремниках, которые я видел. Все же это тот редкий представитель гаремников, где в конце отчетливо показано будущее, а не оставлено на фантазию зрителя. Графика на довольно хорошем уровне, все героини приятны взору.
Но даже конец не смог вытянуть высасываемого из пальца шаблонного повествования, загипсованного и отправленного в свободное хождение, просто ужасного отношения Химэраги к Коджо, и не раскрытых героев (Ружья висели, но про них забыли). Посмотреть и забыть.
Итоговая оценка: 6 из 10
Старшая школа DxD New
Вполне себе отличное смешение комедии с экшеном! Можно сказать, есть приближение к золотой середине:thumbup:
12 серийный формат не дает заскучать, почти не оставляя лишнего места. На экране либо что-то связанное с боем или сюжетом, либо достаточно забавная этти с комедией. Сюжет довольно динамичный, комедийные моменты запечатывали на моем лице, как минимум, улыбку!
Детективное агентство «Хаматора»
Довольно интересное произведение, с довольно неожиданным концом. Было анонсировано продолжение в последнем эпизоде, надеюсь, оно разъяснит нам что-то и больше погрузит нас в мир минимумов.
Космические братья
Отличное аниме, от него только положительные эмоции. Это 3-е аниме, из-за которого я плакал (
для эффекта смотреть залпом примерно 38-44 серии с Хибито на луне, особеннно после фразы: Я всегда хотел прогуляться в одиночку по луне, я больше не мог сдерживать слезы, они текли ручьём:revenge:
). Остальные серии пока смотрятся приятно, без лишнего напряга. Только из-за того, что это произведение смогло вызвать у меня такие чувства, я ставлю ему 10\10, тем более приятно смотреть за обычными целеустремлёнными людьми.
P.s. Смотреть за идеями и решениями Муто одно удовольствие.
ТрайПис
Прочитал полностью, тоже заинтересовался идеей, потом зацепила 2 личность гг (может и спойлер, но это и так там понятно, что она есть), люблю я таких персонажей, из-за этой детали, можно сказать, и читал. Но автор так и не смог развить задумку в нечто толковое. Спойлер про концовку с моим мнением, прошу не читать тех, кого заинтересовала манга:
Конец вообще нагло слил, простите я ожидал большего. Слишком размытый, на грандиозность вообще не тянет, и что это, простите меня, за дружеский махач:very sad2:тупо били друг другу рожи до потери сил. И как то совсем не эффектный финал вышел, а ведь хороший финал - немалая часть успешности манги
. Вообщем прочитать и забыть. Ещё раз прошу прощения за жирный спойлер.