abcdefg634
в сети: 16 июня 2020

Клинок, рассекающий демонов
Сверх перехайпленное аниме 2019. Да это оно, знакомтесь. Аниме имеет возврастной тег R-17 и действительно начинается все вроде серьезно и интересно, но чем дальше тем хуже. Из серьезного оно превращается в аниме для 11 летних детишек, в каждой серии есть доля фейспалма. И если честно моя голова уже отбита ими. Куча бреда, нереалестичных моментов, криков "я не сдамся" (после чего с переломанными костями встает и убивает монстра и тп.) и прочего необъяснимого треша. Единственное что спасает, так это хорошая графика и сестра гг, которая так любима в народе. Не понимаю как люди оценивают это на 9/10 по общей.

Моя оценка - 5/10
Токийский гуль
Оценка : 6/10

Не аниме а полный бред, которое тянет не самый плохой сюжет и некоторые персонажи. Высокая живучесть героев или внезапный прилив сил после флешбека - это одни из главных деталей к которым вам нужно будет подготовиться. В целом смотрибельно, если вы новичек в аниме.
Дневник будущего
Пожалуй это первое аниме в котором меня так бесит ГГ. Почему? Боже это просто самый сопливый нытик из всех которые мне встречались. А его характер брутальным образом меняется где-то в районе 20-х серий , правда потом он опять становится нытиком .Классный опенинг. Сюжет неплохой , однако тут применима фраза : "начали за здравие , закончили за упокой" . Начало очень затягивает , но ближе к концу все чаще и чаще пробивает на фейспалмы и нелогичность некоторых моментов или логики героев. Присутствует фан-сервис , который все портит. Тем не менее 8/10 даже с такими минусами.
Очень приятно, Бог OVA
Как всегда годнота. Классный опенинг , классная подача. Обычно я не очень положительно отношусь к комбе жанров романтика + комедия , но тут это смотрится прекрасно и на одном дыхании. Ну а рисовка сама по себе божество. Вообщем минусов нету, посмотреть однозначно стоит.
Добро пожаловать в NHK
Эх , аниме разочаровало. Классные герои , но сюжет это просто отдельная история. Слишком он уж извилистый и временами даже похоже на бред (особенно ближе к концу). 6/10 только за годную атмосферу и героев. По жанрам тоже довольно слабое , но глянуть можно.