ananimus
в сети: 14 февр. 2016

Рай Грисайи
Второй сезон как и первый не плох.Персонажи ну что ж как всегда они хороши,плюс добавили учителя,отаку и шлюшку ну как всегда за них 10 из 10.Рисовка во всех сезонах хороша так что за неё тоже 10 из 10.Сюжет было интересно первые 4 серии смотреть на прошлое ГГ,потом начинается типасупер спасательная операция,ну порадовало хэппи энд.Ну за этот сезон 10 из 10.Кстати во второй и третий серии можно увидеть отсылку к эроге и одноимённому аниме Makai Tenshi Djibril: Episode 2 от этой же компании Front Wing
(Это если кому то интересно,извиняюсь что отвлечь вас от дел).
Плод Грисайи
До всех пор не могу отойти от этого аниме,сюжет довольно интересный,но есть одно "но"история про автобус,та за два дня в Японии бы уже нашли их,ладно продолжим, персонажи-довольно интересные брутальный ГГ,цуноха,лолька,горничная,цундере и добрая "сестрёнка",ок за них 10 из 10,дальше у нас рисовка лично мне понравилась,иногда можно было заметить смешные моменты и хороший чиби. Минуса всего два история про автобус и то что вырезали хентай сцены(ИМХО),но это не буду считать это за минус. Вообщем 9 из 10.
Я вовсе не люблю своего старшего брата!
Конечно гаремник не очень,но плюсы были шикарный опенинг и эндинг и юмор.Начну с рисовки-она не очень ноги слишком длинные,а смотря на чулки персонажей женского пола думать что они им жмут,но если привыкнуть то норм.Персонажи все они извращенцы нечего больше добавить.Вот музыка порадовала до всех пор слушаю эндинг.Ну на 6 из 10 и на один раз посмотреть можно.