angelishkis
в сети: 19 сент. 2023

Дневной звездопад
я долго откладывала эту мангу, но всё же решилась прочитать. и знаете, эта манга отличается от остальных, не знаю чем именно. но читая её, у меня возникали такие сильные и искренние чувства. при других манга такого не было. я искренне плакала когда сенсей отверг главную героиню и честно он мне не особо нравился, так как я против отношений в которых большая разница в возрасте, особенно когда она несовершеннолетняя. вкус у меня такой. персонажи классные, и главные герои и второстепенные. рисовка приятная, и мне нравится что в конце их показали спустя большое количество времени. гг очень классная, она конечно глупышкой иногда была, но в тех ситуациях, в которых это нормально (такое часто случается в жизни, поэтому её многие могут понять, если встанут на её место), она очень мне понравилась, как и мамура, он такой зайка, не буду писать все его плюсы, а то очень длинно получится;) и мне нравится что его сделали не каким-то плохишом, а действительно классным парнем. манга супер! есть над чем расстроиться, и над чем посмеяться. и конечно счастливый конец! в общем 10/10😼
Конец света — начало любви
мне манга очень понравилась, тут нет затяжных недопониманий, самые обычные которые случаются в первых отношениях, главные герои очень классные, и такие милашки, и мне нравится что тут показывали что происходило во время их отношений, а не сначала долго долго симпатия, а потом уже в конце они начали встречаться и всё, конец. это меня зацепило больше всего, при том что манга не длинная, тут довольно много подробностей что не может не радовать. однозначно 10 из 10! мне очень зашло)
Этот город — наш мир
маленькая коротенькая манга, прикольная и добрая, с хорошим концом. читается налегке, но из-за того что она такая маленькая не так запомнится, и не так много сюжета, хотелось бы больше почитать про их дальнейшие отношения, и так далее
Эта фарфоровая кукла влюбилась
в принципе аниме не плохое, мне зашло, смотрится налегке, марин просто милашка, мне она очень понравилась, и годжо тоже довольно таки классный персонаж. да, многом не нравится что он от всего краснеет и смущается, а некоторых даже бесит. у меня не было никакого негатива к нему, все реагируют по разному, да и тем более он близко не общался с девушками, так что его можно понять, тем более марин ему симпатична, и это нормальная реакция на человека который тебе нравится. только не понимаю одного, почему в жанрах нет этти, ведь там присутствует эротика, и довольно часто. а так аниме классное, ставлю твёрдую 8 ему, мне зашло
Достучаться до тебя 2
пишу отзыв сразу к двум сезонам. не понимаю людей которые говорят что гг сильно тупили. если честно, то я понимаю их. у меня было точно так же, я боялась говорить что-то хорошее, чтоб человек не догадался что я к нему чувствую как и боялись они, не понимала взаимно ли это, потому что сама была влюбленна, когда я не влюбленна в кого-то мне сразу становится понятно что я кому-то нравлюсь, но если это у обоих то вообще ничего не понимаешь. как и в этом замечательном аниме. оно очень доброе и светлое, когда я его смотрела моё сердце просто разрывалось от того насколько это было приятно смотреть. особенно последнии серии обоих сезонов. мне очень понравилась эта романтика 10/10. так как я не сильно придирчива к аниме, так как люблю его смотреть. мне очень зашло. советую к просмотру тем кто понимает это, и тем кто ощущал подобное. по-другому будут только не очень хорошее мнение, и отзыв💓