anime.zadrot333

Нуар
Что же,мной просмотрено.В самом начале я думал что история разгонится,но с каждой новой серией я понимал что этого не случится. Т.к. я ждал объединённого сюжета (арки на несколько серий),а не мини истории в 1 серию,как большая половина аниме.
Про мини истории в 1 серию.Их тут болье половины и некоторые конечно цепляют.Но в основном ты на них чуть не засыпаешь.Эти серии делятся на 2 части:1я эт знакомство с персонажами 2го плана(на 1 серию),скучные диалоги,однотипные персы.И 2я часть это экшон,который оч хорош,но об этом позже.Начиная смотреть я надеялся что это будет похоже на Пиратов чёрной лагуны,ёрмунганд,ханаан,реквием по фантому.Но нуар к сожалению на них не похож.
МИНУСЫ. Самый главный минус это духота.Тебе просто скууучно.
Ещё не мало важный минус это отсутствие (её почти нет,хоть это и аниме про мафию и перестрелки) крови.И абсурдность одного момента это когда в одну из глав героинь стреляют в упор.А она просто теряет сознание.Это было смешно. я не отношусь к людям которые фулл за реалистичность(Папич),но это было уже последней каплей.В то что
они просто падают от выстрела,но не видно вообще что и куда прилетело.Как по мне это абсурд от создателей не нарисовать хоть что то (даже синяк от пули).

ПЛЮСЫ.Не плохой опенинг,эндинг. И шикарные осты.Я бы им дал 8-9/10.
Так же очень качественные экшен сцены,эта плавность движений.Звуки выстрелов(по крайней мере в начале,дальше или они стали обычные,тихие или я привык).
Так же очень хорошая рисовка для 2001го.Выглядит актуально как по мне и сейчас.
Думал поставить 6/10 за духоту середины(где то с 7й до 20).Но финальные 5 серий заставили передумать.
Аниме-истории
Мне очень понравилось.Как ни странно это пока первое аниме про анимешников,где больше половины времени обсуждают СУЩЕСТВУЮЩИЕ аниме.В этом его фишка,за диалогами интересно наблюдать(узнаю себя в золотоволосой тянке шейхе) при этом вынося для себя что то новое.Анимация красивая как для небольшой студии.Опенинг и эндинг приятные,приятно слушать.
P.S.
Правда последние 2 серии задушили малёх.Зачем это нужно было делать?Я не особо понимаю,просто поломали всю атмосферу не особо нужным бредом.А так в принципе конец всё сгладил)
Однозначно советую на несколько вечеров зачилить))))