bitchlevis
в сети: 3 мая 2024

Скажи: «Я люблю тебя»
Простенькое романтическое аниме. Долго его откладывала, т.к. думала, что оно наподобие "Дотянуться до тебя", где будет всё тянуться. Но мне захотелось посмотреть что-то из романтики, и я решила посмотреть это аниме.
Оказалось не таким, каким я его представляла. Милое, жизненное, с обычными отношениями. Также хорошая рисовка и музыкальное сопровождение.
7/10, если вам захотелось как и мне романтики, то обязательно к просмотру:star:
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Никогда не испытывала такие эмоции при просмотре аниме. Перед просмотром я частенько плакала в грустных моментах, когда смотрела другие аниме, но после я поняла, что грустнее чем от этого аниме мне уже не будет.
Когда персонажам причиняли боль, моё сердце кровью обливалось. Я сопереживала им, как будто это было всё взаправду.
Также я поняла, что такое настоящая дружба.
Думаю, этого достаточно для того, чтобы посмотреть данный тайтл.
P.S. Я очень редко ставлю аниме 10 баллов (нет ничего идеального и косяки есть у всех аниме, в том числе и у этого), но у меня рука не поворачивается ставить оценку ниже.
Не сдавайся!
Долго откладывала, но в один момент жутко захотела романтики, и я решила глянуть.
Мне понравилось, даже очень, хоть я и не получила свою дозу романтики.
Сюжет интересный, несмотря на то, что были банальные моменты, но это не сильно бросается в глаза. Музыкальное сопровождение неплохое, только я не поняла почему решили сменить опенинг только в 20 серии.
В общем зашло, 8 балдежей из 10.
P.S. Заинтересовала пара Кьёко и Рена. Решила прочитать мангу. Я так ещё никогда не была так разочарована:
за 267 глав, они первый и последний раз по целовались в 211!!!!!
Мангака - дьявол воплоти.
Чудачества любви не помеха!
Просмотрено два сезона, и в итоге осталась довольна.
Необычные персонажи, имеется какая та шаблонность на первый взгляд, но потом при раскрытии персонажа мнение меняется.
Сюжет тоже неплохой, ДА обломали с поцелуем, ДА гг тупят, ну и что? В и этом и есть изюминка.
Опенинг классный.
Ну про рисовку даже говорить нечего, всё таки это Киото Анимейшн, как всегда на высоте.
Очень прикольненькое аниме.
Поставила 8/10
Военная хроника маленькой девочки
Очень сильно зашло аниме. С момента прочтения описания меня очень заинтересовал данный тайтл. А при просмотре моему восхищению не было придела: сюжет закрученный, интересный главный герой и классный необычный опенинг. Рисовка хромает. Поэтому аниме 9/10
Жду продолжения.