camisama

Пуй-пуй Молькар
Неоспоримо одно из лучших аниме 2021 года. У каждой серии есть свои идея и концепт, сюжетный поворот высокого уровня, шутка и какая-либо мораль. Пуй-пуй Молькар напоминает нам о вещах без которых жить нельзя - любовь, дружба, а также немного неизбежного переполоха.
Также есть множество отсылок на фильмы, которые понятны любому, даже ребенку.
Качество анимации - на высоте, а также принимаются различные приемы смены стиля для большего эффекта, озвучивать персонажей наняли профессионалов, и, что лично для меня главное - диалоги между персонажами будто реальные.
Я не нашел минусов у Пуй-пуй Молькар, и честно не понимаю почему оценкка всего лишь 8... Понимаю, что некоторым людям могут не понравиться длительность серий и отсутствие фансервиса, но они тут ни к чему, лишь бы портили идеал, которым является Пуй-пуй Молькар.
Короче говоря, Пуй-пуй Молькар - один из лучших способов провести полчаса на ленивом дне, просто расслабиться и насладиться качеством. Сюжет между сериями не взаимосвязан, поэтому даже не надо напрягаться насчет того, на какой серии остановился - просто включаешь и кайфуешь!
Всецело рекомендую к просмотру.