casper1k
онлайн около 1 часа назад

Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей
Средняя арка, особенно после арки с поездом. Я вообще не люблю , когда персов закрывают в одной локации . Но если с поездом , они вытащили . А вытащили с помощью годного сюжета. И тем что был именно фильм. А не полный сезон. То тут вроде и не плохой сюжет, вроде и персонажи интересные были. Но все же , чего то не хватило. Скорее всего именно то , что столько серий потратили на сюжет во круг одной арки в одной локации . Это жирный и огромный минус. Если бы эта была овка на серий 3-4 или 2 части фильма. То вообще вопросов бы не было. А так такое себе. Я понимаю студию с одной стороны. После выхода фильма , надо же бабки рубить . А на твшке , особенно когда пандемия идет , самый сок. Ибо кинотеатры не все работают и не везде . А это все же прокат. Так что в этом их можно понять, каждый кушать хочет )
Теперь хочется похвалить. Как по мне , графон очень вырос . Местами так вообще топ. Многим у уфатейбл поучится надо. Особенно как делать боевые сцены. Не просто статичные кадры ставить. Тут анимация просто на высоте. Молодцы. Надеюсь , остальные арки будут по графону не хуже. А то помню , разных коносуб. Где умудрились новый сезон , сделать хуже по грофону чем прошлый.
В целом 6-7\10 легко поставить можно. Ждем новый сезон)
Битва через пять секунд после встречи
Честно , ожидал вообще шлак. А в итоге очень не плохо. Да не вин но и не полный проходняк.
Теперь более подробней . Персонажи: Это гг , он просто пустой и неживой . Если взять в пример Юри, то за неё реально можно попереживать . Или за злодеев , так же. Там хоть понять можно их поступки . А тут гг, пустышка , обычный ояш , к которому не испытываешь никаких чувств. Хотя вру , бесил он , хотелось скипать когда его показывают.
Графика : Было все адекватно, до до 3Д . Это вообще адский треш , даже треш обидеть боюсь. Такое сделать может человек , который сел в 3д редактор пару раз. Ужасно просто.
Музыка : Ничего особого .
В итоге. Тайтл средний , радует что не шлак ( лично по мне ) . Поставил бы может и больше . Но все те минусы , которые указал выше . Рука не поднимется . Если будет продолжение , будет адекватный сюжет и его развивать будут адекватно. То может оценка даже первому сезону изменится . А пока 6/10 .
День, когда я стала богом
Key не торт. Последняя более-менее адекватная работа автора , была Шарлотка.
Теперь по данному аниме.Я всегда не любил смотреть аниме в онгоинге. Ибо пока ждешь серию, остываешь от эмоций.Так и тут. Если бы ещё посмотрел залпом, мб бы и зашло лучше. Сюжет аниме вроде и не плохой. Но вот его подача слабая. До
8мой серии , идет повседневка. Да я понимаю что автор хотел привязать нас к персонажам и раскрыть их. Но он мог бы это сделать и более по другому. Например раскрыть инфу о организации, да и через чур затянуто вышло.+ Кеу даже просел по драме. И впелил хепи энд. Ну как хепи энд. Если посмотреть титры, можно подумать,что Хина так и осталось инвалидкой до конца.Но все же, она не умерла именно в аниме, она вернулась и более менее все нормально .
. Из плюсов данного тайтла хочу отметить, рисовку. Она супер. Визуал всегда был годным в тайтлах Кеу. + музыка приятная.В целом посмотреть можно. Если вы любители годной драмы старой версии Кеу, вам не зайдет. А так повторюсь, на раз посмотреть и забыть можно. Общая оценка 6-7/10. Я поставил 7 и то только за заслуги Кеу )Ибо автор раньше мог в драму) Как-то так)
Познавшим синеву небес
CloverWorks - радует. Молодая студия. Но делает годные работы. Особенно нравится их визуал.Я когда смотрел данный тайтл, думал что на реальные фотки фонов смотрю. Но как тут писали, одной графикой не вытянут )
Пройдусь теперь по данному аниме. Ожидал больше, когда увидел режиссера . Думал будет драма как в Невиданном цветке. Ибо как я понял, это одна вселенная. Хотя могу и ошибаться . Как драма , слабо вышло. Толком не цепляло за душу. Сюжет как по мне порезан. Подобным тайтлам не нужен мувик. Тут минимум ова должна быть. Что бы лучше раскрыть персонажей. Что бы можно было им сопереживать. А так тупо не хватает времени все это сделать.Да и все резко как-то. Я бы например хотел узнать больше про их дружбу, как в том же цветке. Больше драмы и романтики хотелось. А в итоге обрывисто все получилось . Особенно концовка,тупо убрали и лишь в титрах показали что дальше было.А я бы например хотел посмотреть именно в аниме это. Что бы получить больше эмоций. Жаль очень жаль. Данное аниме на раз, посмотрел и забыл. Да не проходняк , но и годнотой назвать нельзя. Итоговая оценка 6\7-10. Я поставил 7рку накинул за визуал бал и за музыку. А так хотел 6рку влепить) Как-то так)
зы вопрос к знатокам ) Я так понял, версия песни Gandhara от Аой есть только в аниме? Ибо я нашел трек, но он совсем другой) Если кто знает подскажите) Заранее благодарю.
Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
Cлабое аниме. Оно скорее всего для детей лет 14. Ибо очень детское. Падача сюжета ужасная. Я смотрел и даже не переживал за героев.Вообще было побок. Ибо ничего толком про них не раскрыли . Драмы слабая, юмор никакой, романтика для детей лет 14. И вообще вопрос , а точно ли писала сценарий Мари Окада для этого г*внеца? Просто если Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou мне зашел на ура. То тут чуть ли не уснул.Хотя если честно, по началу нравилось. Пока я не понял что за детский сад начнется. Из плюса только рисовка , наверно и все. Ибо музыка слабая. Сюжет слабый. Крч жизньболь 5-6\10