casper1k

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2
Я конечно много не ожидал от 2рого сезона. Но что бы вышел такой шлак, не мог даже представить.
А я ещё ругался на первый сезон. Да если сравнить 1 и 2 , это что небо и земля. В первом была интрига , был какой никакой сюжет и накал. А 2рой это просто фиг пойми что.
Персов закрыли в одной локе, и ничего толком не происходило. Показали ведьм всех. ВАУ КРУТО. Но для кого они были сделаны? для фанатов разных мимишных тян?
Я не то что ждал 2рой сезон.Ибо первый разочаровал . Но все же думал, что эпик будет . В итоге никакого эпика нет. В край слили
Рем. Пока пока . Из Беатрис сделали черт пойми кого, была лолян с характером и загадкой. В итоге ещё одна ЛЮБЛЮ СУБАРУ, СПАСИ МЕНЯ! простите что это вообще такое машу вать.
Про Субару я вообще промолчу.Стал ещё хуже чем был. Я тупо не понимаю, тех кто фанат данного тайтла. Или у вас проблема со вкусом, или со здоровьем. Я бы на вашем месте обратился к врачу. Ибо такой шлак пропускать и орать, ЭТО ШЕДЕВР , ВИН , 10\10 такое себе. этому Шедевру особенно 2рому сезоне больше 4-5 ставить нельзя.
Тут из плюсов только рисовка и музыка. Все. Я конечно не знаю что будет во 2рой части 2рого сезона. Но то что вышло в первой. Не радует вообще никак. В итоге оценка 4\10
p.s.: жду приятных слов от фанбоев данного ШЕДЕВРА!
Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
Если уж есть такое желание посмотреть. Про любовь сестры и брата. То уж лучше чекнуть Tenshi Kinryouku. В разы лучше сюжет, без такого как тут. Тупой гаремник вперемешку с хентаем. Автор пытался в драму, не вышло, автор пытался в романтику, не вышло. За-то вышел хентай с тупым гг. Который всех отжахал по красоте. Я даже не знаю. А я ведь все откладывал данный "Шедевр". Лучше бы дропнул. Ибо ничего не потерял бы в итоге. Тут кроме дизайна двух "тян" сестры гг и Кодзуэ Куранаги, все убогое. И то их убили тупой и кривой рисовкой. Эх а ведь могла бы выйти годная драма. Если бы автор не пошел за трендами , и не стал бы мешать хентай с гаремом. Мб я просто не шарю уже.Поставлю этому *овну 3\10. В топку короч...Я теперь не усну...
Чобиты
Слабое аниме. Очень.До 18 серии чуть не уснул. Очень растянуто. Я не понимаю для чего это сделано. 17 серий не раскрывали персонажей. От слова совсем. Лишь издерко в сериях были намеки. И то мельком. Но даже после 18 серии, все как-то сжато. Считай аниме тупо повседневность + романтика(которая тоже слабая). Это что касается сюжета и подачи. Оценка за сюжет 4-5\10. ( хотя задумка не плохая)
Музыка. О боже... Это просто такое себе. Из всех треков лишь 2рой ендинг более менее. Остальное очень слабое. Оценка за музыкальную часть 3-4/10.
Рисовка. Вырви глаз. Я понимаю что 2002 год все дела. Но есть много тайтлов где рисовка в разы лучше. Даже в тех аниме которые вышли раньше. За рисовку 2-3/10. ( одну Чи нарисовали нормально).
В итоге общая оценка данному тайлу от меня 4-5/10.Выше рука не поднимется поставить этому "Шедевру".
p.s.: уж лучше из подобной тематики посмотреть - Hal , Planetarian: Chiisana Hoshi no Yume , Plastic Memories. Как то так.
Девчонка не промах 2
мне мало. Вы слышите ? МНЕ МАЛО! я хочу ещё .
Давно я не испытывал таких чувств , от просмотра аниме. Особенно в жанре романтика. Такое чувство , что я вернулся в добрые старые года. Когда выходила годнота за годнотой. Не то что сча. Данный тайтл можно спокойно ставить в ряд с такими как : Аир, Канон и им подобным. Сейчас увидеть подобную годноту редкость. Огромное спасибо автору за все те эмоции что я испытал.Что самое забавное , в данном тайтле шикарное раскрытие персонажей .Даже тех которые не слова не сказали за аниме. АЛО! ОНА НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА,а её так раскрыли, что и нафиг не надо ,что бы она горланила на 100500 сезонов. Учитесь другие авторы. Как надо раскрывать персонажа.Так же хочу написать про Кохару Хидака . Её реально жаль. тут даже и не знаешь правильный ли выбор гг сделал. Ибо обе тянки годные . Так же не могу не написать, про мамань гг . АГОНЬ БАБА! ябывдул :D . Далее пробегусь быстро по остальному. Музыка я бы не сказал что она прям шикарная. Мне лично зашел ток первый енд. Остальное ну такое себе. За музыку 6-7\10. Рисовка тоже не вау. Не люблю я подобный стиль 3дшный. Как по мне , полная рисовка бы вышла лучше . За неё 6\10. А чуть не зыбал. Ностальгия по старым играм. За это просто отдельный плюсик автору в карму. Сюжет и подача 9\10. И в итоге ниже 9тки тайтлу я не могу поставить. Реальный вин) Спасибо авторам )
Кэрол и Тьюсдей
не знаю. Почему так хайпят эту анимку. Она ниже среднего. Музыка слабая, американизированность просто зашкаливает .Тут вам и песни на английском, тут вам и лесби, и один из гг темнокожий (хоть я к ним отношусь нормально) , тут вам и трансфестит есть, тут и общий стиль (хотя сам стиль понравился ) , персонажи сами по себе ну такие, типичные америкосы (ну или закос под них) . Даже если вспомнить анимку Бэк , там тоже стилистика была Американская . Но там не было на столько всего как тут. Так что пока ну такое. Мб сюжетом затащить далее. А пока на выход 4 серии , макс оценку которую можно дать, если адекватно относится и не течь как не которые от той же самой Резеро . Оценка 6-7\10 и не более.