catkamila
онлайн 35 минут назад

Токийский гуль
Я человек не читавший мангу по гулю и по-моему, это хорошо. Иначе видя столько комментариев людей,которые читали мангу и разочаровались в аниме,меня даже обрадовало,что я начал с аниме. Аниме вышло замечательным и красивым в плане графики. Я просто не могла оторвать глаз от прекрасных кагунэ как гулей,так и следователей.
Ну в начале как обычно перепуганный своей мега силой ояш ,но я считаю это самым правдоподобным состоянием и меня ничуть это не бесит или еще что-нибудь :) Но в конце вы увидите,точнее даже не узнаете нашего главного героя,я таки немного был шокирован от "такого" Канеки (хорошо,что пока мангу не читал).
Посмотрев последнюю серию,запомнилось несколько моментов
,когда у Канеки стоял выбор между парнем и девушкой,кого же оставить в живых?! Я ужасно распереживался,сколько эмоций там было,а сам я материл в голове Канеки :angry6:. Но это была ступенька нашего ГГ для превращения из челохлюпика в жестокого гуля.

Второстепенных персонажей очень много и все они такие "вкусные".
Один Uta чего стоит со своей неформальной внешностью,а если еще прибавить то,что он гуль делает его еще в два раза шикарнее:shy2:
Juuzou Suzuya-странненький персонаж,но по своему безумно интересный. А ведь сначала я думала,что это тян :disappointment:
Kureo Mado-понравился этот человек,вроде он не совсем хороший,но чем-то зацепил ведь.
Shuu Tsukiyama-ну а как же аниме без извращеннца-гурмана. Сделали из любимого сейю Mamoru Miyano извращенца,но все равно прекрасен :evil:
и да я влюбился в этот прекрасный оппенинг :love2:
Думаю лучше для начала посмотреть аниме,а потом приняться за мангу,чтобы не сильно расстроиться от аниме:!:
Детективное агентство «Хаматора» 2
Я такую большую надежду поставила на 2 сезон Хаматоры,а что в итоге получила?!:cold2:
Начало было превосходным и захватывающим,вот хорошенький Art из первого сезона стал антагонистом нашему протагонисту Nice.
Таки "вау" тут
и массовые убийства,и терроризм,даже никто из героев не приходит на помощь обычным людям,никто их не спасает. Много крови и хауса....
НО твою мать...как можно было сделать хеппи енд из всего этого хауса?!
Почему Арт выжил,несмотря на то что он свой силы "высосал" из себя же? Почему он черт возьми не сидит в тюрьме?(хотя бы за то,что помогал "Фриму" все же он тоже несет ответственность за смерть людей) Почему Найс "бессмертен" ? Неужто Скилл(братик Арта) передал свой минимум еще и Найсу :/

А ведь могли такой
БЭД ЕНД сделать,оставить Арта в живых и жил бы он один в сознании,возможно сошел бы с ума,а город с людьми остались бы такими "нейтральными".

Момока 1671x947- персонаж,который лично мне понравился,в целом можно сказать,что она была подстрекательницей всего произошедшего. Вот она власть денег и скучной жизни. Развлекалась по полной,а когда все веселое закончилось от скуки решила покинуть эту сцену...
имхо
Концовка явно испортила все аниме
Драматическое убийство
Скажем так анимешка вышла более-менее. А чего вы еще ждали от аниме сделанной по игре (да еще и яойной). По сути аниме из отоме игр так же делают,выставляя ГГ шлюхой:angry5:. ,так и с Аобой
Ну еще следует аниме смотреть только после того как вы сыграли в игру. В аниме все скомкано и смято,пытаются все запихать в 1 серию,а получается лажа. А вот над рисовкой я посмеялась вдоволь :ololo:
А меня только сейю радуют волшебные голоса,особенно Clear :watching:.

ХАХА посмотрев жанры я заметил,это даже не сенен ай,а седзе твою ж...:ololo:
Любовная сцена!
Смотрела это аниме как и многие после прочтения манги и скажу,что в целом аниме хорошо экранизировали.
Закончился один из сенен-айных онгоингов,а его еще было так мало 10 серий :ooph:
После просмотров аниме от автора Shungiku Nakamura я теперь смотрю на подбородки :ololo:.
Конечно я обрадовался,что они были "нормальными" хотя заостренные треугольничики тоже забавно:water:
Больше всего в аниме с таким жанром я ценю озвучку :-P. Эти прекрасные голоса,которые без смущения озвучивают BL. Daisuke Hirakawa,Tsubasa Yonaga 2 замечательных уке-голосов :love:,хотя Daisuke Hirakawa универсал+_+
Сюжет напомнил сказку "Золушка". Все мы знаем падчерица в конце стала прекрасной принцессой,так и тут из отаку Изуми превращается в грандиозную суперзвезду.
"Как стать из отаку в суперстар" история из жизни Изуми:lol:.
Для начала снимаемся в рекламе переодетым в девочку,хиккикоморим оставшиеся 7-8 лет,снова снимаемся в рекламе в женской одежде(желательно в платье),охмуриваем всех мужиков в студий,ждем пока какая-нибудь звезда подкатит к вам,сначала бегаем от него,потом вступаем в "дружеский" контакт,гуляем и используем его для личных целей. Ждем пока люди не начнут пейринговать вас в интернете,открыто заявляем,что вы парень/шок,сенсация обеспеченны/ и смело вступаем на путь звезды. Для того,чтобы реализовать все это желательно необходимо иметь знаменитых родителей и брата,ну и все путь к суперзвезде открыт:smoker2:
P.S. НУЖНО БОЛЬШЕ РЕЯ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Тёмный дворецкий: Глава о цирке
Вот и подошел к концу один из онгоингов этого лета...
Грустно расставаться с аниме,которое ты с нетерпением ждал каждую неделю. Ну не буду хандрить и продолжу свой отзыв.
Во первых спасибо,что отклонений от манги нет. Все тютелька в тютельку и это радует и даже добавили долгожданного и любимого героя..ГРЕЛЛЬ ВАН ЛАВ :whip:. НО...О,боже я начинают ненавидеть эти
цензуру
весь вид и все впечатление портят:cold2:

Самая жестокая и трогательная арка в ТД за всю мангу/аниме. Я пролил несколько слез читая эту арку,а через год посмотрев еще и аниме,вспомнив все события манги я снова пролил слезы. Получилось действительно чувственно.
Мы увидели какими люди бывают "демонами" Себастьян аж ахринел от такого заявления:lol:.
Это были самые прекрасные осты и я не устаю слушать их в аниме,но я так долго ищу их в MP3 формате и не могу найти,так что это меня немного огорчает:revenge: Опенинг и эндинг сделали чудесно,можно смотреть не перематывая.

вот оно счастье для тех прочитал мангу и знает,что будет с этими персонажами в дальнейшем 1172x662

неосознанный троллинг маленькой девочки над Себастяном :ololo:

Надеюсь такими темпами продолжат и дальнейшую экранизацию ТД,ведь он продолжает радовать своим сюжетом и в дальнейших арках.