catkamila

Легенда об Ангеле
47 минут я отлично провела с этим аниме:happy:
Действительно я только посмотрела это аниме и втянулась,как жаль нет больше серий,но отчаяние в сторону ведь манга завершена...обязательно прочту:revenge:
От души посмеялась над ситуациями весело,интересно и забавно.
Главный герой такой милый ангелочек и внешность мне его понравилась....ах,этот взгляд Китано:love2:
Тарзан горячего источника
Вот это я понимаю стеб над яоем :ololo:
Давно я так не смеялась,аж до коликов в животе:lol:
Узнать бы откуда у автора столь смехотворноизвращенных мыслей :roll:
Чуть позже снова перечитают сей забавный бред:water:
В погоне за цветами сакуры
Как же я люблю читать драмы...и эта манга пронзила меня до глубины души.
Сама рисовка прекрасна,а эмоций персонажей можно прочесть по глазам это потрясающее.
Я всю мангу переживала за главных героев,кого-то становилось жалко,на кого-то стало мерзко смотреть.
Всего 18 глав,а сколько чувств вызывает прочтение каждой главы.
Правда,да есть недочеты , в конце превратили мангу в Санта барбару.
Даже немного на слезу пробило,любителям душещипательных историй читать обязательно:cry6:
Ван-Пис
Вот я только этим летом начал смотреть Ван-Пис и уже на 200+ сериях :tea2:.Надеюсь за 2 года осилить все 650+ серий:gaze:. Сенены с 100+сериями всегда не по-детски меня затягивают.
Мир Ван-Писа великолепен и необычен,никогда не угадать какие люди или острова появятся круглые,квадратные,длиннннныые,вечной зимы,вечного лета или же еще что-нибудь необыкновенное :!:Путешествовать вместе с Мугиварцами весело:bye:
С удовольствием досмотрю это аниме и когда дойдут до "конца" серий обязательно снова оставлю свой отзыв:happy_cry:
Красная черта
Тц...вот смотришь на негативные отзывы и конечно смотреть не захочется потом :/.Но хорошо что я не обращаю внимания на комменты до того пока сам не посмотрю :) А прислушиваться к отзывам я правда не советую,ведь у всех свое мнение и предпочтения и то,что вы посмотрели аниме из-за нахвальных или же отрицательных отзывов не значит,что вам это понравится/или же наоборот. Сами решайте смотреть вам или нет:smoker:
А аниме я должен вам сказать отличное(как по мне) в плане экшена все тут есть и взрывы,гонки на межгалактическом уровне,био-оружие и чуть-чуть(1/10) романтики.
Как было приятно увидеть на гонке Траву с Синкаем из Trava :hurray:
Я так расстроился из-за гонки,
ведь я так хотел чтобы выиграл Travastila Anister,да еще его так мало показали.А ведь Трава отличный парень на пару с Синкаем(инопланетное существо):gaze:

Ну,а наши главные герой тоже неплохи прическа у милашки ДжейПи напоминает Ryunosuke Umemiya конечно у многих персонажей разных аниме есть так прическа,но мне он сразу навеял воспоминание о Рюноске:revenge:.
Сюжет состоит в том чтобы выиграть гонку(ничего нового).Но это гонка не покажется вам скучной,вместе с персонажами вы насладитесь адреналином межгалактической гонки.
Ловите межгалактическую няшку