corazón32

Принц преисподней: Демоны и реалист
Не стоит забывать, что у каждого жанра есть своя целевая аудитория. Девочкам со страстью к ангелам и демонам это аниме зайдет более чем хорошо.

Достаточно неплохое музыкальное сопровождение. Приятный дизайн персонажей, не смотря плохую прорисовку, радует визуал. В некоторых моментах неанимированные рты персонажей вызывают смех.

По сюжету очень интересный замут противостояния личных желаний и стремлений всей фракции.

Взаимоотношения демонов и гг напоминают мне "Темный дворецкий", но т.к. сюжет недостаточно проработан, получается ну не очень темный дворецкий.

Для единоразового просмотра скучным вечером самое то.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Шлак. Шлак, покрытый шлаком со шлачной начинкой.
Начиная со скомканного сюжета(такое чувство, что это какой-то очень неудачный рекап нормальной истории), заканчивая раздражающими персонажами.
Истеричный гг, который большую часть сериала ноет и орёт, ни с того ни с сего решивший спасти какую-то рандомную телку; две не очень боевые горничные, которые вроде как близняшки, но грудь у них разного размера(тут аж прям возгорело); архиепископ, у которого на лицо явный перебор с безумием. Но самый главный абсурд заключается в ведьме. Весь чертов сериал
все носятся с этой ведьмой, как с писаной торбой. Архиепископ постоянно орёт о её любви, хотя ни разу её саму не видел. И в итоге сериал заканчивается, а мы так и не узнаем, что это за ведьма, в чем суть, и зачем она вообще в сериале
Отдельный баттхерт вызывает Эмилия. За весь сериал она только и делала, что ныла и плакала, ведь её никто не любит из-за схожести с ведьмой. В связи с чем назревает вопрос к авторам, какого ж черта вы не потрудились хотябы намекнуть, какая между ними связь?????
Ну и слегка подлил масла в огонь этот кошак-дух. Из его диалогов с Эмилией мы можем сделать вывод, что он её отец. В связи с чем опять возникает вопрос из предыдущего спойлера. Это, конечно же, не все, с чего адски горела задница, но если обращать внимание на все, можно книгу написать.
В общем, с натяжкой 4/10. Откровенно не рекомендую тратить время на этот мусор.
Волейбол!! 3
После просмотра трех сезонов волейбола аж захотелось самой поиграть. Аниме снято качественно, напряжение не отпускает ни на минуту, даже если по логике ты уже догадываешься, каким будет исход того или иного паса, ибо сюжет частично предсказуемый, эмоции все равно бьют на полную. К середине матча меня аж пот пробил от волнения, создавалось ощущение, что я сама на трибунах болею за любимую команду.
Так же не могу не заметить, как хорошо раскрыты персонажи. Отсутствие филлеров и короткие вставки с флешбеками и пояснениями прямо в матч не дают отвлечься от игры и сохраняют азарт.
Эмоции игроков посредством рисовки передаются на все 120%.
В общем,
Рисовка 10/10
Музыка 9/10
Опенинг 10/10
Сюжет 9/10
Общая оценка 10/10
С удовольствием посмотрела бы продолжение.