daiazusa
в сети: 17 апр. 2024

Твоё имя
Это идеальное аниме, которое ещё никто не сумел переплюнут в качестве и гениальности, наверное,только Синкай сможет)
Что можно сказать по картинке и музыке? Это всё прекрасно и идеально. Графика радует глаз. Музыка от японского коллектива тоже прекрасна, мелодична и приятна. Она отлично вписывается в произведение.

Сюжет заслуживает особого внимания, как и в принципе во всех работах Синкая. Он гениальный режиссёр и автор. Ему подвластно полтора часа фильма держать зрителя в напряжении и не давать расслабиться - в телефон посмотреть или что-то ещё. А приятная графика, музыка в сочетании с режиссёрской работой создают неразрывное целое произведение.
Каждый герой был раскрыт в полной мере, показаны его мысли и характер.
Драматическая часть неимоверно хороша, она добавляет интриги и накала в повествование, что ещё больше нагоняет атмосферы и интереса.

Итак, это наипрекраснейшее аниме, что вы сможете посмотреть на данный момент. Все названные мной аспекты собирают полную картину и без них нельзя представить любую работу Синкая. Пока автор будет у пера, мы будем видеть легендарные работы, сделанные с душой от самого сердца.
Человек-бензопила
Довольна неплохая манга.Но с тухлым началом и клишированным содержимым,от сюжета до героев.

Рисовка вырвиглазная из-за зернистости и очень большого количества чёрного.

Как писал товарищ выше про клише,то это чистая правда.Герои второстепенные абсолютно ни о чем,которых легло слили,хотя они имели вес в сюжете.
Наивный и глупый ГГ,который вдруг стал суперсолдатом.
Слишком все получилось по-детски.Примерно с половины понимаешь,что Макима ещё та прошмандовка и ждатьот неё только бед.

В общем среднячок сёнен.По началу все вроде ничего,но чуть обдумав прочитанное ,понимаешь,что минусов полно.
Твоя апрельская ложь
Очень странный тайтл. С первых двух серий я понял,что Каори умрет .История второстепенных героев настолько скучна,что хотелось взять и скипнуть всю серию.Очень сильно растянут сюжет.Романтики как таковой нет.Рисовка хороша,как и два главных героев,за которыми хотелось наблюдать.Ставлю 7\10 чисто за приятную рисовку и хороших гг.