dantishj
в сети: 4 мая 2024

История знакомства опытной тебя и неопытного меня
Сидишь смотришь, сам вспоминаешь как был школотой, первые отношения неловкость, схождение с этой тян уже в студенчестве, естественно девственницей она уже не была, а я ещё был...кхм...
Чёт от темы отошёл - давайте-ка и по аниме пройдусь
Вообще довольно неплохо по итогу, я бы даже сказал - хорошо, однако такое чувство будто автор хотел отойти от типичной банальщины, пытался в драму, но ему давали по шапке дабы не съезжал с рельсов дефолтной школьной романтики
Пусть первые 1-2 серии довольно кринжовые
Но дальше аниме раскрывается и вместо типичного испанского стыда от ромкомов (хотя это и не ромком вообще-то, но не суть) становится действительно интересно наблюдать за сюжетом
Да с шаблонов мы так и не съехали до конца аниме, что лично для меня, считающего иконой подобных тайтлов - Домекано, минус
Но история, не смотря на достаточно старую и заезженную завязку (Моя первая гяру передаёт привет), а так же no segs - только ручки и поцелуйчики, а все ситуации благополучно сливались получилась весьма годной
Рисовка может не 100 из 10, но приятная иии вы не поверите, но в аниме 20х годов мне в глаза ни разу не бросилось корявенькое 3д, может оно и было где-то, но я не заметил
Школа - есть
Сюжет (сюжет в школьном аниме прикиньте) - есть
Треугольник
- есть
Чё ещё надо?
Так что на МОЙ взгляд оценка неоправданно занижена, хотя скорее она более честная чем у других аниме, ибо не хайповало... не хайповало))
Но твёрдая семёрка должна ведь быть, вы чё народ?
Фарфорка 8,2 тогда пачиму? Хотя она куда более банальна и фансервисна
Многие неплохие и даже годные тайтлы о такой оценке могут только мечтать
А потому, не смотря ни на что
РАДИ БАЛАНСА ВСЕЛЕННОЙ
История знакомства опытной тебя и неопытного меня - получает десятку